А меня достали люди, которые всем навязывают свое мнение. Хотя сейчас это модно, видимо. Автор, вас достали анонимы? Так отключайте их в СВОИХ ТЕМАХ, в чем проблема? Почему должны от ваших тараканов страдать те, кого все устраивает? Хотя это, опять же, сейчас в тренде.
Не надо убирать, если Вам что-то не нравится- не сидите здесь и не читайте. Здесь люди могут анонимно поговорить, высказаться и т.п. чего не могут сделать публично...