Ее последний пост, под которым она написала, что похожа на надувную украинскую куклу…
Что это значит и к чему вообще?
Поля Дяченко• 15 февраля 2024
Не знаю, что она имела в виду, но похожа она на молодящуюся мамку для своего нарика
NyushaPchela• 15 февраля 2024
Вона вже написала, що не те мала на увазі. Типу українки гарячі. Не знає як відгавкатись, бо захейтили
Belle Cherie• 15 февраля 2024
дура якась
то хай жартує так, щоб все було зрозуміло з самого початку, а не тепер вибріхується
NyushaPchela• 15 февраля 2024
Ответ дляShoosha
Так а ЧТО она имела ввиду?
Ну може, що українки супер, а вона насправді, як дешева китайська лялька по 2 юаня за коробку
Ответ дляNyushaPchela
Выкручивается из-за хейта.
Там же и дураку ясно
-….мое фото где я выгляжу , как надувная украинская кукла , когда в реальности выгляжу как супер дорогая силиконовая реалистичная секс кукла , которую можно купить только в Японии .
Днище .
А реально вид у нее как у потасканного транса , совсем уже снаркоманилась .
Там же и дураку ясно
Днище .
А Липи Цвітуть• 15 февраля 2024
Ответ дляNyushaPchela
хоча там буквально написано, шо ’я виглядаю на фото як надута українська лялька, а в житті - як супер-дорога класна японська лялька’ )
NyushaPchela• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Выкручивается из-за хейта.
Там же и дураку ясно
Днище .
Там же и дураку ясно
Днище .
От Гумка така
Belle Cherie• 15 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Да просто ляпнула и всё
Просто так, такі речі, відомі люди не ляпають. Спеціально написала провокативно, щоб посміятись над українками і потім, ’шо ви пристали, я ж жартую’...
Нажаль у світі, присутній віктімблеймінг і насмішки над постраждалими, вони там так само надр*чують на умовно ’сильних’ типу росії чи путіна.
Ответ дляavenueL
Она имела в виду, что на фото она вышла как «дешевая» (из ее контекста) Украинская надувная кукла. Хотя в реальности она выглядит дорого, как силиконовая кукла из Японии.
Контекст все уловили? Или еще объяснять?
Именно так , типа не дешевка .
А на самом деле такая и есть , снюханная чушка .