Моторошні троянди• 15 февраля 2024

Что вам подарили на день влюблённых?

Мне 33 розы темно красных. Туфли за 1000$ и новый ноутбук
ЛЮБА• 15 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
О, у меня как раз коробки есть от пс, духов, ноута и мультиварки, кому надо, продам фотки для хвастов, не нужно будет позориться и выставлять букеты с ноября. Еще фото кучу букетов, я вчера была именинница, вся в розах теперь. Фотки эксклюзив, в инете не выставлялись еще, налетай!
О и у меня много разных коробок скопилось ))) надо бизнес забацать !

Рожева юбка• 15 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Так, женщина, проходите, не надо мне тут конкуренцию составлять, я первая
ЖивунаБагамах• 15 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я ж не.... зачем мне токсичность змей
А чего вам бояться токсичности , если вы сама из них ? Да ещё и фантазии ваши пытаетесь выдать за реальность )
ЛЮБА• 15 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Так у меня кофе машинка , айфоны , приставки)))) будем помогать и делится клиентами !
Белочкой зови• 15 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
А я могу фотки со своей яхты продавать - эксклюзивные , гарантированно никто не загуглит и не спалит на советчице
Рожева юбка• 15 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Кстати, коробку от пс муж действительно выставил на олх, он сказал, видел кто-то продавал! Но что-то не берут пока, не идет бизнес😝
Мамина корзиночка• 15 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я не вы
І не треба...Скоро спати всім...
ЛЮБА• 15 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Так фото продавать надо , цветами завалить коробку , и что бы вставить человека рядом можно было !
західний_діалект• 15 февраля 2024
а мне подарили маленькую коробочку Любимов и подсунули на ублажение такую же пипиську с чувством выполненного валентиновского долга
ну вас нафик с такими праздниками 😂😂😂

Губки-уточкой• 15 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я сюда никогда фото не присылала и не буду
А зачем тему завели? Надо обязательно фото, а то не считается
Качка в тапцях• 15 февраля 2024
Ответ дляБелочкой зови
И мне подарили.
Но я не автор. Могу и фото показать.
Вот вид из дома на мою яхту.
Обведите свою в кружочек, там одни небольшие лодочки
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2024
Валентина не прошло без вазелина?))
Невгамовна Бу• 15 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Суп з шиями доварили вже, фантазьорка?
Зоя Жорівна• 15 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Одразу видно професіонала )
Зоя Жорівна• 15 февраля 2024
А так якби мати свою фотостудію, то реально користувався бы попитом реквізит - і коробки, і букети, і флакони з-під духів. Дами б собі фоток на всі свята на рік вперед робили.
Я б ще якогось гарного хлопця найняла, щоб він з дівчатами фоткався - як обіймає, квіти дарує чи ключі від машини
Kusalochka• 15 февраля 2024
Деньги
автор Моторошні троянди • 15 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
У вас своей достаточно
Нет. Я не змея
Ответ дляЛЮБА
Ну хорошо , пересказываете свой сон )))
Это ваш
размахер• 15 февраля 2024
Прошла любовь. Некому дарить.

Ответ дляРожева юбка
Норм бизнес
НуКаНаКа• 15 февраля 2024
Покажіть вже хоть хтось реальне фото,ну не вірю що оце жодній нічого не подарували ,квіти хоть в когось були?
Ответ дляЖивунаБагамах
Я нет. Но здесь много токсичных из-за трешовой жизни
Телепузик• 15 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Були 😂
Бува і таке• 15 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я не вы
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 15 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вчера тема была с хвастами. Но там большинство ’женатые , но не влюбленные’ друг перед другом выпендривается кто больше ’не празднует’
НуКаНаКа• 15 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Були 😂
О,прикольна композиція . У мене в цьому році квітів не було,є на то причина. Але мамі і бабусі купила ось такі троянди
Телепузик• 15 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
О, дуже зворушливо ☺️
ЛЮБА• 15 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Это ваш
Вы уверены? Вы же пересказываете свои сны , не я !
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2024
А вы ему пару носков и чашку
LIANA171185• 15 февраля 2024
Ко мне муж приехал!Это был лучший подарок на 14 февраля за последние 2 года)