ПлакалаВАвто• Изменено 15 февраля 2024
Умерла собака,а с ней и я
Отравил кто-то дворовую собаку. Сбежала умирать.Год поисков,а я её так и не нашла.Подробности опущу,потому что безумно тяжело.Как жить?Каждый день я просыпаюсь с мылью о ней,нюхаю её вещи и прячу в тугой пакет,чтобы запах не выветрился.У меня есть животные ,но они не заменят мне её утрату.
Домашка• 15 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Из фантазии 😂
Тролль живодер опять на арене .
Фу, дичь
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Хочется нескольким людям в теме сказать спасибо.Остальным-посоветовать быть людьми.Вы же не знаете,что у вас в жизни может произойти и чья помощь вам понадобиться,когда вы будете нуждаться.Сначала войны помогала людям,а когда морально сломилась и спросила совет,то накинулись со своими тупыми шутками и сарказмом.
Я попросила реальной поддержки.Кто терял животных-поймёт.
Домашка• 15 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
та хватит уже копипастить свою заготовку текста, автор
три раза
Она стабильно клепает живодерские темы .
Доктор Хаос• 15 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Уходят из дома умирать коты. Собаки нет.
Недоработка автора, она начинающий писатель
Girly_girl• 15 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Детей заведите. Совсем ку-ку уже люди, из-за собаки умирать.
Вы нормальная?
долой_лама• 15 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
четвертая копия! вы в ворде набрали и копируете?
Плекаю думи• 15 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
три раза
Мы не прониклись еще. Вон четвертая копипаста пошла
Намазюкана нішою• 15 февраля 2024
У нас во дворе жил парень, который ловил небольших собак, садил их в мешок и поджигал. Еще находили отрезанные головы собак, но не знаю, он ли это делал.
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
три раза
Я в редакторе пишу,потому что кидстафф подвисает.Извините,не читайте повтор вопроса.
Дама-мадама• 15 февраля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Сочувствую вам 💔у меня кот уже в возрасте. Не представляю себе даже если его не станет(
нашей кошке 14год, не представляю что будет с сыном,если ее не станет...
Ответ дляПлакалаВАвто
Так а чем вас поддержать? У многих есть животные, у меня тоже. Они смертны, как и мы. Иногда смертны внезапно и по вине хозяев. У меня летом кот любимый решил в гости к соседскому алабаю сходить, соседка нашла спустя сутки... Да, рыдали всей семьёй, но что уж тут поделать, что случилось - то случилось.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
К психологу обратитесь что ли, если не тролль. Это ж ненормально.
Ненормально - это обесценивать переживания другого человека. Вам любой психолог скажет)
Ответ дляПлакалаВАвто
Да почти все теряли животных, у кого они были. И да конечно это больно. Но у вас простите уже какое - то психическое расстройство. Вам надо сходить к психиатру, АД какие то пропить, лечение пройти.
База_птеродактилей• 15 февраля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Але ж таке колись буде. Нашому зацілованому котику вже 13, діти його просто обожнюють, але я розумію що може бути попереду, тому дозволяю собі трохи жартувати з цієї теми і цю думку закріплюю у них.
НеГолосую• 15 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Тяжело это. Дома после смерти собаки никто даже не разговаривал друг с другом. Несколько месяцев был траур. Потом не выдержали,взяли щенка. Он вернул радость в дом. Первую собаку помню и люблю. Прошло 20 лет. Это часть души.
Жесть. Наверно у вас никто не умирал из дорогих вам людей, иначе вы бы не страдали так по какой-то собаке. Вообще не понимаю таких страданий по животным.
Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это психотравма, а не переживания. Год нюхать вещи умершего животного? Серьезно? Проблемы не видите? Пусть продолжает? Совет обратиться к психологу это не обесценивание. Начинаются умных слов, а суть так и не понимают.
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну и что?
Ничего.Конкретно вам нечего сказать.
долой_лама• 15 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
полностью вас поддерживаю! хотя сама всю жизнь в животных, в волонтерской помощи, пристройстве и похоронах умершей живности ,я отнюдь не жесткий, а очень мягкотелый человек, сложно переживающий все это, но авторская история это уже клинический случай
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Нет,не ворд.В Keep my notes
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А где связь?
Эту собаку в начале войны вывезли и выбросили возле дороги.Она прибилась на работу,а потом начала домой провожать,так и осталась.Но так как волю любила,то пролазила под забором и бегала.Всегда возвращалась.
Намазюкана нішою• 15 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А где связь?
Просто вспомнилось о собаках. У них часто тяжелая жизнь.
Животных которые из-за войны остались без хозяев и дома очень жалко. Сочувствую вам.
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
От всего сердца...Спасибо.Реально мне приятно слышать добрые слова,а не насмешки.Эту собаку выезли в начале войны и бросили.Я думала,что наконец-то она проживёт свою счастливую жизнь с нами.
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Понимаете каждый по разному переживает потерю. И некоторые советчицы просто обесценивают чувства автора. Для меня домашние животные как члены семьи, я к ним как к детям привыкаю. Для них мы целый мир..
Поросенка• 15 февраля 2024
Мы в августе похоронили собаку которая прожила с нами 14 лет. Умерла у нас на руках, а перед этим сильно стонала и плакала. Если вы тролль то вы автор просто мудачье редкое.
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Это конец любой дворовой собаки.
Собака, которой вы дорожите, не будет дворовой.
Собаку вывезли и выбросили как ненужную вещь.Она жила около дороги.Потом прибилась а людям,потом на работу к нам и так я её забрала.Ей поставили будку,но она перелазила забор и под забором и убегала всё равно.Всегда домой приходила.
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто
• 15 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
почему ваше любимое домашнее животное жило в будке на улице, а не в доме?
Не поленитесь почитать,что я писала.
Будку специально заказали для неё новую.Собака уличная,большая.В доме не сидела ни секунды-просилась на улицу.Скорее всего жила на улице до нас,перед тем как её вывезли ’хозяева’.