ПлакалаВАвто• Изменено 15 февраля 2024

Умерла собака,а с ней и я

Отравил кто-то дворовую собаку. Сбежала умирать.Год поисков,а я её так и не нашла.Подробности опущу,потому что безумно тяжело.Как жить?Каждый день я просыпаюсь с мылью о ней,нюхаю её вещи и прячу в тугой пакет,чтобы запах не выветрился.У меня есть животные ,но они не заменят мне её утрату.
автор ПлакалаВАвто • 15 февраля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вопросов больше чем ответов. И как автор узнала что собаку отравили, если та сбежала?
Короче, собака была на самовыгуле без присмотра, может под машину попала или за течной сукой увязалась.
Но для трагической картинки обязательно ж отравили. Драмы больше. И автор уже не халатная хозяйка собаки , а безутешная вдова
Я же написала,что подробности опущу.Я даже знаю кто это сделал с ней.
Следите за словами,безутешная вдова(вы).
Вмію заміряти найкраще• 15 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня есть дети.При чём здесь дети?
Заведите тогда животное!Поймёте о чём я.
Отпустите собаку на радугу
автор ПлакалаВАвто • 15 февраля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Если это правда, самое лучшее - завести другую собаку, заботы о щенке смягчают боль утраты.
Я за свою жизнь уже похоронила 8 собак и трех кошек. Целое кладбище.
Есть собака и кот.Заводить не планируем больше.
Мы и до этого не планировали,но мы эту очень полюбили,поэтому к себе позвали,а она пошла к нам.
автор ПлакалаВАвто • 15 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
представляю как пахнет дворовый цепной пес, у нас на даче кооператив трое охраняют, телогрейка в будке вся грязная, они там топчутся, а цепные еще и по овну своему ходят....
автор точно троль
Так разные же люди бывают.Кто-то на цепи держит,а кто-то любит животных и предоставляет им тёплую будку,купает,вычесывает.Собаки на дачах у так называемых ’людей’-охранять на цепи грядки
автор ПлакалаВАвто • 15 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Откуда Вы знаете от чего она сбежала?
Я же писала-подробности опущу.Её отравили,ей плохо стало.Так как она боялась клиник,то ветеринара из города часто забирали и привозили к нам в дом.В это раз опять поехали за ним,чтобы помощь оказал на месте.Вернулись все вместе-собаки нет.Как обычно пролезла,но больше не вернулась.
долой_лама• 15 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
наши не цепные, они прибившиеся полудикие на свободном выгуле, гавкают на чужих, крутятся у всех своих под ногами, летом едят шашлыки, зимой им варят теплую еду, возят мясную еду
а ваше любимое чадо, заставляющее вас год страдать и нюхать вещи, должно было быть в доме, а не в неотапливаемой будке, на улицу на поводке, стерилизовано, а то как у станиславского, вам весь форум не поверил, а вы пытаетесь всех оскорблять
автор ПлакалаВАвто • 15 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Не доказывайте мне о жизни собаках на дачах.Шашлыки они едят....
Так почитайте себя заново и ответьте,почему Вы себя выгораживаете и топите меня.
Ваши дикие собаки едят шашлыки и тёплую еду зимой?А моя по вашим словам жила в холодной будке.Вы эту холодную будку видели ?Или вы не знаете,что собаки живут на улице и не каждую собаку загонишь в дом?Ей доступ в дом был всегда,заманивали в дом,но она упрямо сопротивлялась и бежала на улицу.
Мою собаку вывезли скорее всего такие дачники,которые после сезона уезжают в город и собак вывозят,потому что откараулили урожай.На новый сезон заводят новых и так по кругу.Или те,кто заграницу уехал,а собака неудобная оказалась.
Собака была стерилизована.И пока она к нам не попала,то жила на трассе и на мусорке,после того как её с любовью вывезли её недохозяева.Будку ей купили.
долой_лама• 15 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ну так я не страдаю год и не нюхаю вещи будочной собаки. вы себя слышите? и никто тут не нюхает и не держит любимцев в таком месте, откуда легко сбежать
нет, автор непрошибаема. давайте закроем тему
автор ПлакалаВАвто • 16 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Не нюхайте.Кто вам что говорит?
Будьте человечнее.Вы не знаете как жизнь повернётся,когда вам тяжело морально будет.
автор ПлакалаВАвто • 16 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Давайте закроем тему?
Так не читайте!Или жалобу бросьте-избавьте себя от мук.