Електрохарчування• 16 февраля 2024

Діти і сусіди

Доброго ранку. Живемо у багатоповерховому будинку на останньому поверсі. Діти час від часу хочуть побігати, пострибати , а це чути все нижче поверхом. Я звичайно їх стримую і вони вже знають , що нижче є сусіди , що не можна ... Але іноді забувають . Так ось ця сусідка ( в неї діти менші :1- 2міс, 2-5 років ще так не бігають по хаті) уже десь пів року мені просто не дає спокою. Постійно тільки хтось з дітей забудеться і стрибне: одразу або дзвонить , або пише. Що б робили у такому випадку?
Поумничка• 16 февраля 2024
Сусідці чекати доки ваші діти підростуть, інакше ніяк.

Вподобайден• 16 февраля 2024
Ничего. Забила бы. Ее дети плачут и тоже могут мешать. Одно дело, когда систематически и после 10 вечера, другое дело периодически и в разрешенное время.
автор Електрохарчування • 16 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Після 10 ми вже спимо. Нижніх поверхів наверх чомусь не чути
Потринділиця• 16 февраля 2024
Я б порадила сусідці зробити собі в квартирі шумлізоляцію
Вподобайден• 16 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну значит забейте. Есть такие неадекваты. У меня есть знакомая, которая жила на 8 этаже и кричала дворнику утром чтобы он мел метлой потише, а то ребенок спит 😂😂
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Забейте.
Дети маленькие у нее , она просто на взводе.
Просериарила молодость• 16 февраля 2024
На соседку забить. Детей вывести на улицу бегать
Чупокабра• 16 февраля 2024
Вибачалася б і робила все, що в моїх силах.
ОйЙой• 16 февраля 2024
В очередной ее звонок скажите ,что вы будете ей звонить как ее дети заплачут ,потому что вам это мешает .
Думаю может так до нее дойдет .

Белая котичка• 16 февраля 2024
Заблокируйте её и все.
Чупокабра• 16 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Насправді чути, ви, мабуть, просто не так гостро реагуєте. У кожної людини є своя чутливість сну та дратівливість.
ОйЙой• 16 февраля 2024
Ответ дляЧупокабра
Нам очень слышно соседей снизу
Дети там как начинают бегать,а еще с ними и папа и дедушка
Но мы понимаем их ,они нас .
Ответ дляЧупокабра
Я так і робила спочатку, але потім просто перестала відповідати.
Ответ дляЧупокабра
Можливо, мені клопотів вистачає і без сусідів. Нема коли прислухатися
neortoju• 16 февраля 2024
У неё погодки и она ненавидит весь мир. Даже если вы уедете на пару недель - ей все равно будет что-то не так.
Свекруховна• 16 февраля 2024
Вибачилась
Творю чудеса• 16 февраля 2024
Автор, если вы после 22 и до 8 не шумите, если ребенок не бегает круглосуточно, а это просто обычный шум, шлите лесом. Дети летать не могут. И в любом случае они когда нибудь могут прыгнуть и пробежаться.
Продавчиня кіз• 16 февраля 2024
В нас такі сусіди були. Теж з меншими дітьми. Я пару разів вибачалась, а потім мені надоїло, я різко відповіла, що це діти і я їх до батареї не прив´яжу і нема чого до нас приходити і жалітися. З того часу не ходили
Помеха справа• 16 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А на площадку выводить детей, чтоб там бегали и прыгали - не?
А еще лучше на секцию спортивную.

Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Удалено администрацией...
Регионщица• 16 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А над нами жили такие, что дети как коняки носились с воплями целыми днями. Дети это ж не сорняки на обочине, нужно ими заниматься.
У меня тоже дети, соседи не приходят и не жалуются.
Регионщица• 16 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
А еще лучше на секцию спортивную.
Я вот тоже не совсем понимаю. Мои приходят в 16-18 после школ, кружков и просто нет уже сил гонять весь вечер по квартире. Просто родителям пох, детьми нужно заниматься.
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
А еще лучше на секцию спортивную.
А зачем ? Почитайте комменты , мамкины лидеры растут , у нас в подъезде такие же живут . Великовозрастные кони , которые никуда не ходят , нигде не гуляют , зато по квартире носятся ежедневно , и да , 22 , а то и 23 и 00 их не останавливают
Не гоню• 16 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Дітьми потрібно займатися і виховувати їх, тоді й не прийдеться їх до батареї привʼязувати, щоб вони себе адекватно поводили
Не гоню• 16 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Саме так, дітей потрібно виховувати з дитинства. Діти прекрасно все розуміють і швидко вчаться.
Але ж простіше сказати, що то діти
Не гоню• 16 февраля 2024
Я вважаю, що якщо люди срати хочуть на сусідів, то потрібно жити окремо і тоді дійсно дозволяти собі і дітям все.
А якщо ви є мешканцем будинку багатоквартирного, то вчіться жити не як дикарі.
Діти з 1-2 років в стані розуміти і вчитися.
Діти себе поводять так, як їм дозволяють.
Помеха справа• 16 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Та я сама терпела, у соседей сверху внучечка вы выходные приезжала, в субботу-воскресенье в 7 утра строевым шагом так маршировала, что у нас люстра дребезжала. Спать было невозможно, на просьбы потише был ответ: этожеребенок, мы не можем ей ничего запрещать.
Я больше ничего им не говорила, но однажды в лифте их встретила, так там внучка на бабушку ногами топала и орала, что буду делать что хочу и как хочу. Я поняла, что там реально ’лидер’ неуправляемый, и она им самим задаст джазу по полной.
Не гоню• 16 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Виводити на вулицю, то ж потрібно напрягтися і щось робити.
Навіщо? Якщо можна не робити
Кудлата хмаринка• 16 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Потому что родители быдло, спихнули на бабушку доцю и им пофиг, а бабушка уже не в том возрасте чтоб с внучкой кобылой спорить .
Творю чудеса• 16 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
А еще лучше на секцию спортивную.
Дети даже после площадок летать по квартире не могут.
Если что, у меня дочка была спокойная, по квартире никогда не бегала и не прыгала, соседям дискомфорта не доставляла.