Аnika Ozarian• 16 февраля 2024
В каких Киевских ВУЗах есть дистанционная форма обучения? Заочная не подходит
Порекомендуйте университеты в которых есть дистанционная форма обучения, возможно кто-то из вас учится на дистанционном формате обучения?
побольшомусекретику• 16 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Заочну начеб то відмінили, чи я помиляюся?
Це тепер називається,, дистанційна,,
Говорю-балакаю• 16 февраля 2024
в Шевченка є, я на заочному, але пропонували денний, там змішана форма навчання, по факту - дистанційне, навчаються з нами увесь час