кнопкодав• 16 февраля 2024

Яким кремом користуєтесь?

Обираю крем, легкий, зволожуючий, без ефекту липкості. Проф
Сирожено_пирожено• 16 февраля 2024
Нівея

Молчалка• 16 февраля 2024
Filorga
Тишком_нишком• 16 февраля 2024
Is clinical reparative moisture emulsion
Белочкой зови• 16 февраля 2024
Из проф - janssen
оксюморон• 16 февраля 2024
Holy Land Renew Formula Hydro Soft Cream
Чудовий каламбур• 16 февраля 2024
Сейчас медик8, ну такое
Второй раз не куплю
Поросенка• 16 февраля 2024
cosmedix shineless
Полтавська галушка• 16 февраля 2024
Allies of skin сейчас пользуюсь. Но он не такой легкий. Из легких Image с витамином С.
Попадалочка• 16 февраля 2024
Сесдерма

Веккy• 16 февраля 2024
У меня краут
Жінка з перцем• 16 февраля 2024
Rhea hydroem
Веселуха Муха• 16 февраля 2024
Тогда репоративная эмульсия подойдет вам. От ис клиникал
Королева Сарказма• 16 февраля 2024
Allies of skin
Свекруня• 16 февраля 2024
Sesderma c vit флюід
Sesderma factor g крем на зиму коли суха шкіра ідеально
Паратруперсупер• 16 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Сейчас медик8, ну такое
Второй раз не куплю
який саме у вас? в мене нічний, дуже подобається
Чудовий каламбур• 16 февраля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У меня дневной спф50, я прохожу курс кислот. Он так выбеливает лицо, ужас. Если не использовать ничего более надо после нанесения часа 2 ждать пока он впитается и налет этот пропадёт. Но увлажняет, спф хорошо тут без вопросов. Но эффект побелки…
Второй ночной, но не простой, а ultimate recovery. Жирноват, прям конкретно. Ему 3 часа мало чтоб он впитался.. Хотя я его мажу на ночь все равно плотный.
Ну и лосьон их популярный тоже разочаровал, нежный сильно и кожу стягивает 🙁
А пенка для умывания топ у них, её беру 3 раз

Расскажите про крем, какая кожа у вас? Я хотела и его взять, чтоб точно уже понять стоит брать или нет этот медик
Паратруперсупер• 16 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур

такий в мене, дуже подобається, впитується за півгодини, шкіра немов дихає, обожнюю відчуття після нього. І сам як суфле, такий легко-ніжний. Мажусь після сиворотки з ретинолом іншої фірми.
Шкіра в мене нормально-суха скоріше, мені вже 39. Впевнена що повторю його знову.
На день думаю над тетраС...
Тонік їхній ’глоу шось там’ мені не сподобався, взагалі ніяких змін і відчуттів.. як водичкою протерлась.
Чудовий каламбур• 16 февраля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
На день думаю над тетраС...
А у меня комби, мне 36, но сухие щеки и часть по бокам лба.
Имею еще сыворотку гиалурон5 медик, про этот крем читала что он прям супер.
Наверное куплю, чтоб точно понять
Паратруперсупер• 16 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Наверное куплю, чтоб точно понять
оце в мене теж щоки і вокруг рота суха, а решта нормальна.. На ранок шкіра гарна після крему, абсолютна нормально, без сухостей, жирностей і тп.

Как_б_не_так• 16 февраля 2024
Лореаль. Уже 3-ю баночку начала. Мне, вроде как, нравится.
Жду уже под комментом рука-лицо...
Ира0677• 16 февраля 2024
Sesderma
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2024
Таким пользуюсь.