Кондуктор автобуса• 16 февраля 2024
Что должен иметь мужчина перед тем как завести семью?
Что должен иметь ( в финансовом плане) мужчина скажем 35 лет чтобы завести семью. Ведь одно дело в молодом возрасте жениться, другое в более зрелом. На женщин с модельной внешностью не претендует, финансовых требований не выдвигает. Но так как он добытчик, то должен иметь определенные активы, выскажите свое мнение по этому поводу.
Тепличная• 16 февраля 2024
Ну я имела работу и квартиру , муж имел машину и работу . Расписывались с такими вводными ))
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ви ж клялися мене забанити. Що сталося?
Прошу не тут
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2024
согласна, или доход, или если он после второго высшего, к примеру, то цели и возможности приступить к работе с более высоким уровнем.... ну, знаете, когда после 30ти получают первое высшее после коледжей или меняют вид деятельности
короче перспективным быть, а не бутылки собирать
Miss Lisi4ka• 16 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ви ж клялися мене забанити. Що сталося?
Вы меня с кем-то перепутали. Я никого за убеждения не баню и тем более никогда не клянусь. У меня в бане только Олена Мрия, чтоб ленту не засирала спамом)) Так а по сути вопроса есть что ответить?
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Стабильный доход выше среднего, своя жилплощадь
спасибо за ответ
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Прошу не сваритись
Natalia505• 16 февраля 2024
Не знаю, в кожної жінки свої вимоги, від мізерних до дуже високих. Потреби аналогічно різні. Одного рівня фінансового мають бути люди. Як мінімум власне житло і транспорт.
Оно само купилось• 16 февраля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Мужчина ничего не должен, как и женщина. Если двое полюбят друг друга, то может быть семья.
Бинго, хоть один норм ответ. Зато все хотят что то материальное за что нужно любить. Как показала война все материальное может рухнуть в один миг
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ні, місс лисичко, я вас не поплутала) Яке питання ви маєте на увазі?
Блиск думки• 16 февраля 2024
Ответ дляТепличная
Сколько вам и ему лет было ?
Natalia505• 16 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Якщо в жінки є свої статки, свої доходи, своє діло, вона не має когось утримувати. Звичайно вона шукатиме рівню.
Miss Lisi4ka• 16 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ну тогда подкрепите скрином, а пока это ваши фантазии. О каком вопросе вы прекрасно знаете, вы по своей привычке тут же на него нажаловались админу)
Не пью, не курю• 16 февраля 2024
только нормальній доход. жилье есть -плюс. может закажите себе футболку с надписью ’женюсь’, и носите с юмором- женщині сами будут липнуть.
from Ukraine• 16 февраля 2024
Розум. Бажання бути зі своєю жінкою. Повагу до неї. Сепарацію від батьків. Роботу, перспективу, працьовитість, амбіції.
Блиск думки• 16 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Как у меня . С мужем было все . И дом и машины и бизнес...сейчас почти два года заграницей . Живу на арендованной квартире . Использую автобус . Развожусь с мужем . Встретила тут мужчину такого же как и я ...без ничего . Только с машиной. Люблю . Но вот думаю стоит ли ? У него же ничего нет....
Natalia505• 16 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
В 20 це логічно, в 30 дивно, а в 45 це жах. Голі, босі у вінках але страшенно закохані. Вам скільки?
Яжбоматуся• 16 февраля 2024
Чоловік в 35 років вже повинен мати мізки, щоб обраницею не стала та жінка, на яку окрім його члена нічого не вказує
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
почему разводитесь?
Блиск думки• 16 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Та вже трохи є . 35 мені . Йому 40. Тобто вважаєте ,що ну його те кохання ...шукати з житлом і великими грошима ? При чому я сама тут майже без нічого...в Україні є мінімум для життя (будинок , машина ). Але поки не хочу повертатися туди
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
поясніть будь ласка
Блиск думки• 16 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
почему разводитесь?
Потому что к сожалению семья должна быть вместе . А жить 2 года отдельно .... Не смогли мы сберечь эмоциональную связь
Natalia505• 16 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
Це ваша справа. Кохання звичайно це добре але якщо у вас діти і далекоглядні плани на життя в цій країні, ну такоє...
Блиск думки• 16 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Далекоглядні плани ...життя показало що все може змінитися в один момент . У мене були далекоглядні плани в Україні з моїм чоловіком . Всі сили на будинок кинули і в результаті що ?
Сама не знаю що робити . Розгублена. Як те маленьке кошеня