ПробілНеПрацює• 16 февраля 2024
Закохалась у директора. Чи варто щось робити першій?
Закохалась, хочу бути з ним. Як натякнути про свою симпатію, показати щось? Бо він лише жартує наді мною. Привіт-пока і все. Соромлюсь його, дух перевахчує, а від нього тільки "Настя, занось документи, чого ти заклякла на порозі"
ПробілНеПрацює
• 16 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
23 було на тий момент
а откуда вы знаете все подробности их романа? он женат был?
Тоскующая• 16 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Працювали разом. Це відбувалося на очах всього офісу. Директор був розлучений
ПробілНеПрацює
• 16 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
скажите , пожалуйста, по чем было видно его симпатию? или как вы узнали об их романе?
Сільський ансамбль• 16 февраля 2024
Автор, влюбленные сияют изнутри, потому что счастливы и от этого у влюбленных девушек много поклонников.Мужчин тянет на этот свет.
Счастье это энергия,а мужчин к нам тянет только на энергию.
Наша энергия это мысли и эмоции.
Вам даже искать не нужно от чего засиять,вы уже влюблены вот и летайте от счастья,любуйтесь сами собой,нравьтесь сами себе.
Вам должно еще лучше быть в душе,только мысли переведите с директора на себя.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Тут ролик про мысли
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
Из книги Посланник
- У меня к тебе вопрос, -- сказал я. -- Что случилось позавчера в магазине? Люди вели себя очень странно. -- Мягко говоря, ты светился, -- ответил он, саркастически улыбаясь. -- Что? -- спросил я, пытаясь посмотреть на Сники моим самым озадаченным взглядом. -- Хорошо, позволь мне спросить тебя, что происходит, когда люди влюбляются? -- спросил Сники. -- Они сияют, -- сказал я. -- И?
-- Хорошо, дай мне минуту подумать, -- ответил я. Я был уверен, что знаю ответ. В конце концов, я наблюдал это достаточное количество раз. -- Во первых, вокруг них есть какое-то сияние, -- сказал я. -- Потом, они кажутся более привлекательными, особенно для противоположного пола, они как будто притягивают людей. -- Вот именно, -- ответил Сники,
Наша энергия это мысли и эмоции.
Лев Вожеватов
Тут ролик про мысли
Надежда Майер
Из книги Посланник
Крижана бурулька• 16 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
Будьте готовы потерять работу.
+++
готовы потерять:
- работу
- оплату
- репутацию
- самооценку!
В нашей компании босс ему было 50 и секретарша 25 зажигали... ну, ее выгнали с работы быстро и без оплаты (владельцы бизнеса) и следом его тоже. И той девушке он не помог ни в чем! Ни деньги получить, ни новую работу найти.. ни-че-го! Те ее выгнали ужасно.. а какая она была уверенная и самонадеянная... как все хорошо начиналось! Круто и напоказ.. а вот так.
готовы потерять:
- работу
- оплату
- репутацию
- самооценку!
Вмію заміряти найкраще• 17 февраля 2024
Боже, когда уже тупые особи поймут, что когда мужчине нравится женщина - он сам начнет подкатывать. Не смотря на семейное положение у обоих. Я 15 лет работаю в офисе, всегда все директора подкатывали сами к тем сотрудницам, кто им нравился. Можете подкатить, автор, вас может трахнет раз-другой, но вы все равно будете не фонтаном. Потому что если у него до сих пор не стоит на вас и он не думает о том, как бы чпокнуть вас - то вы как минимум ему не нравитесь.
Тоскующая• 17 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ви думаєте директор не чоловік?😃 Так само було видно симпатію, як і будь-якого іншого чоловіка до жінки