Секс-Бомба• 16 февраля 2024

Кто пользуется дорогими кремами, покажите ваши фото?какой эффект?

from Ukraine• 16 февраля 2024
Для всех свое понятие ’дорогого крема’)

Скользкая• 16 февраля 2024
Я пользуюсь дорогими кремами, но эффект у меня от ботокса, радиеса, ультраформера и тд
Гидроусилитель руля• 16 февраля 2024
Може для когось і не дорого. Не знаю
наКоблучках• 16 февраля 2024
Вижу очередь желающих 🤣
автор Секс-Бомба • 16 февраля 2024
Medik8 valmont разные диоры шаненли ланкомы
Запароленое одеяло• 16 февраля 2024
Делать мне нечего светить лицом)
Уходовая косметика у меня хорошая
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2024
Я не користуються, ефект шикарний
Miss Lisi4ka• 16 февраля 2024
У меня эффект от ПП, спорта и косметолога. А кремушки капля в океане от общего результата.
Зілля до весілля• 16 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
У меня так же,ультраформер,полимолочная ,ботокс

Скользкая• 16 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Как вам полимолочка? В какую область делали? Есть эффект? Увидела у одной известной девушки результат после полимолочки и боюсь её колоть. У неё лицо увеличилось в три раза, два месяца восстанавливала
Ms. Dolly• 16 февраля 2024
У мен дорогое это- ботокс, радиесс , полимолочка, ну ок. 0, 5 мл в губах))это все работает, крема ну ооочень душевые)
Зілля до весілля• 16 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Medik8 это такое же никакое ,как и обаджи,лично мне не подходят эти производители . Большинство ухода Лотан,Паулас чойс и hydropeptide . Но реальный эффект только от салонных аппаратных и инъекций
Чебураха з перцем• 16 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Последние - вообще не про уход, а даже наоборот. Сплошная химия
Скользкая• 16 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Но-но медик классная спфка, мне зашла)
автор Секс-Бомба • 16 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну посоветуйте пожалуйста что-то бюджетное только?
Чебураха з перцем• 16 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Бюджетное насколько именно?
автор Секс-Бомба • 16 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Бюджетное насколько именно?
Ну что-то до 600 грн .
Гидроусилитель руля• 16 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Lirene
Зілля до весілля• 16 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Я довольна ,буду повторять,нижняя треть и шея,эффект красивого профиля продержался только год,вместо обещаных полтора ,но мне понравилось качество кожи ,значительно лучше ,мне 39

Чебураха з перцем• 16 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ну что-то до 600 грн .
Такого нет. Хотя бы 1500-2000 надо бы
Наездница• 16 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ну что-то до 600 грн .
Диор, Шанель😂
Послушная• 16 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Но-но медик классная спфка, мне зашла)
У вас этот спф? Как вам? Не выбеливает, не жирнит, поры не забивает?
Скользкая• 16 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Супер. Может и я решусь. Но мне предлагает косметолог носогубки заполнить ею
Зілля до весілля• 16 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Но-но медик классная спфка, мне зашла)
Я так же повелась на хвалебные отзывы,сестра пользуется ,довольна ,мне просто никак
Ms. Dolly• 16 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
О, у меня недели 2 было опухшее лицо, да, это правда, меня доктор предупреждала, но к меня потом спало и через месяц результат был, мне понравилось
Скользкая• 16 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Мне его рекомендовал косметолог как раз под эти запросы. Ненавижу, когда маской ложится, густой и плотный. Здесь же легкая текстура, не жирнит, не белит.
Скользкая• 16 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
А у неё наоборот лицо стало расти со временем. Чем дальше, тем оно шире и больше. Зрелище жуткое
Скользкая• 16 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну здесь наверное зависит ещё от кожи сухая, жирная, светлая или смуглая, сильно склонная к пигментации или не очень
Ms. Dolly• 16 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Вообще странно, у меня как отек был, потом наоборот такие четкие контуры, кожа плотная, ну очень понравилось!
Скользкая• 16 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
А вам куда вводили? Всё лицо или какие то зоны?