75В• 16 февраля 2024

Какую одежду покупать новорожденному для середины мая?

В мае может быть очень переменчивая погода, какую одежду лучше покупать новорожденному в роддом? Смотрю есть человечки из ткани футер (с начесиком небольшим, теплые), а есть интерлок (обычный плотный хлопок без начеса). Девочки, кто рожал в середине мая, напишите, что покупали в роддом для малыша? В чем забирали на выписке?
Точная копия плова• 16 февраля 2024
Берите без начеса. Бодики, человечков парочку. Пледиком накроете в коляске, если нужно будет
Olya-6c17• 16 февраля 2024
Купите в апреле.Хоть видно будет погоду .Пасха поздно значит и весна может быть поздняя и холодная .
ничевока• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Не в усіх пізня. 31 березня в католиків
Домовенок Кузя• 16 февраля 2024
Какой хоть район или Киев, раз не пишете? Потому что в Одессе может и +25 уже быть, мой старший родился 20 мая, сразу в бодик и легким пледом кружевным прикрывала.
Бритоножка• 16 февраля 2024
Погода зараз дуже змінилася, тому наперед що буде в травні, складно. Дитині чоловічки хлопкові і можете з баєчкою або флісовий мати. Шапочку і плед. Боді я б не купувала взагалі.
автор 75В • 16 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Днепр
Olivka-Misha• 16 февраля 2024
Купіть чоловічків звичайних 56 розмір та 62 розмір по 5-7 шт, шапочки декілька штук та 2-3 пледа , якщо буде холодно то закутайте в плед і буде нормально. З роддома заберете в чоловічку та в пледі
автор 75В • 16 февраля 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Дякую! ❤️
Домовенок Кузя• 16 февраля 2024
Ответ для75В
Днепр
Купите обычные человечки, если вдруг холодно, то пледик. Или конверт может будете на выписку брать, но его в автокресло не положить.
Птица Говоруша• 16 февраля 2024
Главное много не берите, они ой как быстро растут.И имейте вещь на размер больше. Сегодня велико, а через неделю - две уже норм
автор 75В • 16 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо