Цветочница• 17 февраля 2024

Что будет от передоза валерьянкой?

Девочки, выпила 4 шт валерьянки болгарской, а нужно максимум 2. Ето опасно ?
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Читаю, что от передозировки много побочек опасных. ((

автор Цветочница • 17 февраля 2024
Я просто прошлую ночь не спала вообще и 5 минут и ету ночь не могу уснуть, вот напилась сдуру
Мамина квіточка• 17 февраля 2024
Каких? Коты нападут и изнасилуют?
короткопамятна• 17 февраля 2024
Ничего вам не будет. Я по 6 пила 3 раза в день - назначение врача
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Каких? Коты нападут и изнасилуют?
Даже тяжесть в груди и проблемы с дыханием, тошнота
Мамина квіточка• 17 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
От 4 таблеток? У вас драматическое настроение.
Мадам Тю-лю-лю• 17 февраля 2024
Я вагітною пила по 6 за призначенням лікаря і нічого, жива)
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Хах, вы меня успокоили. Я просто вчера выпила 2 и не уснула. И сейчас уже время, я сутки без сна, вторые уже и спать не хочу
короткопамятна• 17 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Короче, не помогла вам валерьянка😀

автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
По 6 за раз? Чи в день? По інструкції 6 за день
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Короче, не помогла вам валерьянка😀
Ето точно
Мадам Тю-лю-лю• 17 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
В інструкції виключно рекомендована доза. Я пила двічі на день по 6.
короткопамятна• 17 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Её наверное всем беременным так назначают?
Квітка папороті• 17 февраля 2024
Я когда-то психанула в подростковом возрасте и выпила 10 сразу
Все было отлично
Но лучше не повторять думаю
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Якщо щей сьогодні не засну, то це вже буде не смішно (((
Мадам Тю-лю-лю• 17 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Не знаю, думаю, що ні. У мене був великий стрес, тому призначили.
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо, все я спокойна. Пойти что ли ещё 2 добавить )))
короткопамятна• 17 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я стресса прямо сильного не помню, но хорошо помню, что и мне, и куме в самом начале Б врач назначал пить по 6 таблеток 2-3 раза в день. Меня она давно не берёт.
А вот отец как-то в аварию попал, сидел в машине и в него въехали. Он выпил пластинку валерьянки, не помню сколько там штук - вот это здравствуй тормоз был, он по несколько слов в минуту говорил
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Ого пластинку, а я тут парюсь.

короткопамятна• 17 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Ого пластинку, а я тут парюсь.
Причём там не 10 шт, а больше было.
От 6 можете не переживать - ничего вам не будет. Мне назначали при беременности по 6 шт за раз и вот ещё девушка пишет тоже.
Мадам Тю-лю-лю• 17 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Я на той час магній приймала, плюс лікар додав валер´яну і ще щось було із заспокійливих, уже не згадаю. Такий коктейль діяв кілька годин. Ситуація у мене була складна, я плакала буквально день і ніч, а з ліками хоч трішки приходила в себе.
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Причём там не 10 шт, а больше было.
Ето видимо у меня уже панические атаки близятся . Сон пропал, вот теперь начала переживать за таблетки, скоро чувствую накроет . Надо магний пить
Птица Говоруша• 17 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
щось Ви занвдто переймаєтесь. випийте ще 2 шт і спокійно засинайте ;)
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Думаю ,ето моим нервам уже труба
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Лежу , хочу кушать . Видимо меня валерьянка на жор пробивает,а не на сон. Так что 2 добавлять не стоит)) пойду жрать щас
Птица Говоруша• 17 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Думаю ,ето моим нервам уже труба
час переходить на ад чи що зазвичай Вас рятує
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Последние разы спас Афобазол, его нет уже нигде
короткопамятна• 17 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
С меня недавно дома смеялись. Я 3е суток без сна, по ночам жила на кухне. Лежишь, уснуть не получается, психуешь, жрать сразу хочется 😀 при том, что ем я обычно максимум 2 раза в день
100%• 17 февраля 2024
Я колись бутилочку випила і все одно не спала. Нічого не буде вам, абсолютно.
автор Цветочница • 17 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Надо было вина купить, а не валерьянку. Только сообразила