Аноним_• 17 февраля 2024
Длина юбки
Как думаете, такая длина юбки допустима в офис по пятницам? На верх не обращайте внимание, будет просто гольф под горло.
Результат:
вже голосів:
35 (60.34%)
Нет
23 (39.66%)
Да
Я б такое не носила, но продаю• 17 февраля 2024
Автор, сделайте фото сзади и поймете, можно ходить так или нет. Думаю, у вас все вопросы отпадут.
И в принципе то, что у вас возник вопрос о том, нормально или нет, должно вам подсказать, что ненормально. Про остальную одежду же вы тут не спрашиваете.
Пустощі-веселощі• 17 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Пока нет, но задумалась я об этой длине , когда увидела свою коллегу,ей уже 50, и у нее невероятно прекрасные ноги, она часто носит короткое
а лицо? у коллеги? мне 48 , ноги супер,но на лице же возраст виден. Это смешно и нелепо,когда тетки под 50 думают,что они девчонки-хохотушки
Аноним_
• 17 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Она красивая , а красота вне возраста. И я правда не понимаю что нелепого в том,чтобы показать красивые ноги?
Красавица писяная• 17 февраля 2024
Ответ дляАноним_
А что с ней не так?
Подростковая она ,нелепо смотрится. Я не говорю тетьковскую носить ,но это слишком подростково выглядит. Для девчонки 12- 16 лет.
Пустощі-веселощі• 17 февраля 2024
Ответ дляАноним_
диссонанс между короткой юбкой и возрастным лицом. вам не понять,вы еще молоды
ВільнаНазавжди• 17 февраля 2024