Глаза_в_3_карата• 17 февраля 2024
Муж не верит что дочь его
Муж сказал , что сдал анализы и у него они очень плохие , что не верит что дочь его ! И хочет тест ДНК ,
Дочь его ! Не с кем в браке у меня отношений не было , год не могла забеременеть , забеременела лишь когда пропила противозачаточные и резко бросила ! Дочь копия он . Я в шоке
Перловая Кашка• 17 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Розвелась?
Они были в фиктивном разводе, поэтому, просто, окончательно ушла
Глаза_в_3_карата
• 17 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А скільки дитині і коли почав про це розмову вести?
Ребёнку 2 года , стал сейчас говорить
Глаза_в_3_карата
• 17 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Какие анализы сдал?
Он точно не сказал
Леплю из пластилина• 17 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
У нас знакомый отказывался признавать ребенка в браке, пока он не родился и не сделали тест на ДНК. Типа, раз 15 лет детей не было, то этот, точно, не мой. Оказался его. Жена сбила за эти гастроли двухкомнатную квартиру в хорошем новострое, переписанную на нее и хорошие алименты
В браке не нужно признавать ребенка, он автоматически становится юридическим папой
Перловая Кашка• 17 февраля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Выше написала, они были в фиктивном разводе
Вишня на торті• 17 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А він шо на це?
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Та не для поисков настоящего папы, а для подтверждения что это ребёнок этой семьи.
Ні, ми ж за рівні права чоловіків і жінок. Якщо контролюємо, від кого народжують жінки, то контролюємо і хто їх запліднює. Авто виявиться, що у шлюбі батько не чоловік, але ж у зачатті участь беруть двоє. Щоб знову не шукати, краще відразу ідентифікувати. І державі простіше, немає мам-одиначок, усі самі своїх дітей утримують
Глаза_в_3_карата
• 17 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Какие анализы у него плохие и какое отношение это имеет к тому, что дочь его или не его?
Типо его сперма плохая
Перловая Кашка• 17 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
А він шо на це?
Когда началась война, она уехала с детьми в Германию, он вплавь уплыл в Канаду.
Вбигудях• 17 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А мама там не помнит с кем спала?
Леплю из пластилина• 17 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
О боги. Что такое фиктивный развод? Они в браке били или нет. Вы написали ’не хотел признавать в браке’
Кумедна• 17 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
У подруги отец на старости лет устроил цирк с днк. Уже пенсионер был, дочки взрослые. Одна в универе, вторая школу заканчивала. Решил, что дети не его и чтоб им от него ничего не досталось. Подруга просто в шоке была, так обидно было. Отец оказался таки родной... Но отношения испортились в ноль.
Вишня на торті• 17 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Тобто йому по ітогу пофігу на свою дитину виходить?
Леплю из пластилина• 17 февраля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Типо его сперма плохая
Так то она сейчас плохая. А 3 года назад была хорошей
ТрамвайGirl• 17 февраля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Он точно не сказал
У него какой-то генетический синдром?
Он жил всю жизнь и не знал об этом?
40каградусная• 17 февраля 2024
Мій робив такі закидони, я ковтала довго і коли він при дитині сказав що від якогось цигана, а я смугла , а він світлий. То відлупила і обматюкала, чого в житті не було. Потім догнала і запитала: днк пройдено?
Так взбісив мене скотиняка
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
А мама там не помнит с кем спала?
Почекайте, але ж юридично, докази. Он автор теми впевнена, а чоловіку треба ДНК. От усе буде науково підтверджено,однозначно.
ЦібаФу• 17 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Господи, давно пора в роддомах вводить ДНК тест при выписке.
Чтобы вот таких позорных ситуаций не было
))) ну чего позорной, у моей соседка только тест ДНК определили кто папа по одной из трех детей, там такая Санта -Барбара, с кучей мужей, мужиков, когда-то мене статистика попадались, большой процент мужиков воспитывают не зная чужих детей, уже цифру не помню, но приличная цифра.
Кумедна• 17 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Долго плыл? Через тису до Канады?
ТАЗератти• 17 февраля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Типо его сперма плохая
а зачем он ее сдавать пошел?
Глаза_в_3_карата
• 17 февраля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Точно
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Та знайдіть уже ту статистику хтось, бо тільки пишуть оце про ’попадалась’... А ніхто так її і не покаже. Покажіть, цікаво.
Вбигудях• 17 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне кажется это честно, женщина точно знает с кем у неё было и было ли.
И пихать чужих детей на мужа как-то не очень красиво и мне кажется юридически не правильно
Вбигудях• 17 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
У меня есть 2 знакомые у которых мужья после развода начали говорить,что дети не их.
Причем у одной вообще ситуация странная, типо старшего признает, в младшего нет.
И старшему и путевки летом заграницу в лагерь, а младшему только открытку на ДР. Детей жалко, что вот такие родители
Леплю из пластилина• 17 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Бред насчет статистики. На основании чего такая статистика делалась?
ЦібаФу• 17 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Якщо вам так цікаво, що ж ви не загуглили))) цікава позиція вас так цікаво, так цікаво , але чомусь не пішли гуглити. Я так розумію ваш текст був до які мужики козли, а жінки ні ні?)))
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Ще раз - уважно прочитайте старост. Автор впевнена, а чоловік все ж хоче ДНК. Тобто певність матері не доказ. І вгорі є історії, де мами певні, ДНК робили, мами таки були праві. А от статистика неплатників аліментів в Україні показова. Майже 200 тис. Неплатників, 91% з них чоловіки. І це ж не пораховані ті, хто правда и і неправдами платять мінімальні -близько тисячі грн, що в реалі таки не є половиною на утримання дитини
Леплю из пластилина• 17 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Так нема що гуглити, бо такої статистики не може існувати. Бо для цього потрібно було усім дітям зробити ДНК тести і визначити, в кого різні батьки, а в кого ні. А цього нема і бути не може. А ваші ствердження з розряду ОБС
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
До речі, знаю схожу ситуацію. Але там навіть без листівки. Старшій дитині подарунки, часом бере на відпочинок і демонстративно перед молодшою. Треба пояснювати, як самі важко довелося працювати, щоб діти не конфліктували, щоб таки нормально зростали разом?
ЦібаФу• 17 февраля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не цікавилася вибіркою , але щось не розумію в чому проблема, жінки не зраджують? Зраджують, процес настання вагітності досить легкий, в чому проблема?