Глаза_в_3_карата• 17 февраля 2024

Муж не верит что дочь его

Муж сказал , что сдал анализы и у него они очень плохие , что не верит что дочь его ! И хочет тест ДНК ,
Дочь его ! Не с кем в браке у меня отношений не было , год не могла забеременеть , забеременела лишь когда пропила противозачаточные и резко бросила ! Дочь копия он . Я в шоке
Контрольница• 17 февраля 2024
Тю так анализы за неделю могут меняться. Мой простатитом переболел и головастики хуже стали

Сладкий лимончик• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
честную днк тест не испугает и не оскорбит.
пусть подотрётся ним.
Чому не образить? Дуже навіть образить.
Добродійка• 17 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
У нас мезальянс был - я девушка простая, родители фермеры, а он голубых кровей. Я зря вообще с ними связалась кстати 6 лет жили с ним без детей - я все подсознательно откладывала жаль просто моего ребенка, он то точно ни в чем не виноват и дибила-отца не выбирал.
Голубых кровей ? Плантагенет - Валуа что ли ?
Я инженер, меряю от 1• 17 февраля 2024
Я бы сдала анализ, как он хочет. И помахала бы ему ручкой. Вам не унизительно?
Сладкий лимончик• 17 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
На аліменти подайте, нехай борг накопичується хоч. Фіксуйте невиконання батьківських обов´язків. Такі татусі потім дуже люблять згадувати за дітей, як припече. Підстеліть соломку дитині, щоб не довелось від своєї родини в майбутньому на утримання того ’татка’ відривати (особливо в світлі нового українського законодавства)
Указка• 17 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Идиот 🤮
Как с ним жить после такого дальше?
Чего вдруг идиот? Мужиков, которые растят чужих детей и не знают об этом, гораздо больше, чем вы думаете
Сладкий лимончик• 17 февраля 2024
Ответ дляУказка
Того ідіот. Маєш сумніви - пішов і зробив тихенько тест сам. Нащо цей цирк? Хіба ціль зовсім не з´ясувати правду, тоді так
Сиреневая цапля• 17 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Згода матері треба наче.
Та він би по волосині дитини тишком тест міг зробити, без згоди матері.
А він мозок виносить, що не його .Хтось накрутив
КинДза• 17 февраля 2024
Ответ дляКумедна
У подруги отец на старости лет устроил цирк с днк. Уже пенсионер был, дочки взрослые. Одна в универе, вторая школу заканчивала. Решил, что дети не его и чтоб им от него ничего не досталось. Подруга просто в шоке была, так обидно было. Отец оказался таки родной... Но отношения испортились в ноль.
Его какая была реакция, узнав что родные? Разочарование, радость?

ЗновЗдоров• 17 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Нет, Компартия сливки общества 80х
ЗновЗдоров• 17 февраля 2024
Ответ дляКинДза
В моем случае, просто исчез типа ребенок получил подарок на день рождение и недостаточно интенсивно благодарил папашу ну чмо всегда найдет повод
Добродійка• 17 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Нет, Компартия сливки общества 80х
Так это не ’голубых кровей’
nahaka• 17 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
У нас знакомый отказывался признавать ребенка в браке, пока он не родился и не сделали тест на ДНК. Типа, раз 15 лет детей не было, то этот, точно, не мой. Оказался его. Жена сбила за эти гастроли двухкомнатную квартиру в хорошем новострое, переписанную на нее и хорошие алименты
Молодец жена
ЗновЗдоров• 17 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Так это не ’голубых кровей’
Ой поверьте там цены себе не сложат и квартирам и дачам наворованным при совке.
Указка• 17 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Якщо з цієї точки зору, то згодна з Вами
Василина Семеніч• 17 февраля 2024
Коли я родила дитину ми не були ще розписані. Чоловік її визнавав. Потім при розлучені десь його родичі ( котрі добре про цей факт знали) десь вичитали що дочка була ним признана і закатали істерику що чию ж він дитину стільки років утримував. Я їм нагадала чию, але не пробачила цих звинувачень і наше спілкування зійшло до нуля.
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2024
Ответ дляУказка
Не только растят ’ чужих’ детей как своих ну спят с чужимы жонами. Представляете)))
Указка• 17 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Знаете ли, одно дело когда мужик знает, что растит чужого, ну типа когда женится на женщине с детьми, а совсем другое, когда ему вешают чужого под видом своего
А вот недавно• 17 февраля 2024
Когда я заговорила о разводе, свекровь с бывшим в один голос стали *издеть, что старший сын не от мужа. При том, что со старшим они больше и ближе оба общались. А послала на **й обоих, алиментов мне даже не нужно. Я знаю что дети его и только его. За столько лет могли сделать тот сраный ДНК. Теперь обое воют как скучают и как хотят видеть детей. Вот только я увезла их за тысячу км.

Шиворот Навыворот• 17 февраля 2024
Ответ дляУказка
И что это меняет? Любят не детей а женщину!
Конечно, правду сказать надо, если не его ребенок. Но от своих детей биопапашки отказываются а чужих ростят-не знаете почему? Может весь смысл с кем ростить?!
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2024
Ответ дляА вот недавно
Зря! Я вот недоверие и пи..дешь наказала деньга! Ибо не х..й звиздеть, мне нервы делать.
Платит бабка со своего поселка алименты в ДВС шлет и папке счета блокируются периодично. Что бы на дурные мысли и звездешь не былр времени. Все ’ при работе’ и я стимулирую периодами-не расслабляться. Алименты мне погоду не делают, но нервы не позволяю мне делать. До алиментов была х..еновая и сними тоже ))
Куколка-мяуколка• 17 февраля 2024
Ответ дляУказка
И гораздо меньше, чем все считают
Куколка-мяуколка• 17 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Уроды да, своих бросают, а чужих растят
Но лично я на таких уродов не равняюсь. А вы?
Кумедна• 17 февраля 2024
Ответ дляКинДза
Вот этого не знаю, но подруга очень тяжело все эти выяснения с папой переносила... Что там думает ее отец она особо не делилась.
ПесиКот• 17 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Згода матері треба наче.
Це для судової справи потрібен тест зроблений за письмовою згодою матері.А просто для себе, можна в приватній клініці зробити без згоди.
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2024
Ответ дляУказка
Знаю лично историю, все живут счастливо и ребенок подросток +15. Папашка все тугу завивал, что жена не бесплодная...родила мальчика, не его...он это узнал потом..к 3 годам, с диагнозом, что он бесплоден.. и увы, это не сериал, сына любит и обожает. Тема детей, брачные и небрачные в компании никогда не поднимается. Семья живет в полном сборе.
ПесиКот• 17 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Мій робив такі закидони, я ковтала довго і коли він при дитині сказав що від якогось цигана, а я смугла , а він світлий. То відлупила і обматюкала, чого в житті не було. Потім догнала і запитала: днк пройдено?
Так взбісив мене скотиняка
Лупили й матюкали теж у дитини на очах? Ото сімейка, повезло дитині з батьками , що одне що друге
Вбигудях• 17 февраля 2024
Ответ дляекатериналуиза
так недалеко до тату на лбу.прям гитлером завоняло.(((((((
Вам Гитлером завоняло от того, что я считаю неправильно вешать чужого ребенка на мужчину?
Сколько нагуляли за время брака? Всех?
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Ну и правильно, ибо не х..шо звиздеть.
И ребееок точно знает, что просто балаболить, можно отгрести и маму не обижать. А что? Нажо страдать и в судебную реформу и експертизы, дипломатично баблом кормить и ребенку отказывать в погремуше, из-за помутнения рассудка папаши?
ПесиКот• 17 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну и правильно, ибо не х..шо звиздеть.
Вы из маргиналов что ли?