ЗдесяЯ• 17 февраля 2024

Как давно были в театре?

Маю сечі• 17 февраля 2024
Ответ дляПроработник
были забронированы билеты на 22 февраля в день наступления - у нас годовщина 23го февраля, а 22го шел хороший концерт
естественно они пропали, и квитки юа естественно отморозились - так как форсмажор, денег они никому не возвращали, театр отморозился тоже - киевская филармония на европейской
больше мы и не стремились никуда сходить, в кино только пару раз за 2 года
Подождите, так с 24 же

автор ЗдесяЯ • 17 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
В Полтаве ?)
Да
Olalita• 17 февраля 2024
Ответ дляСнегопадка
Пару недель назад была на Конотопской ведьме. Постоянно хожу, раз в месяц минимум.
О, я на неё и смотрела! До конца марта на пять спектаклей вперед все раскуплено. Как Вам спектакль? П. С. Город не спросила. Я во Франка в Киеве хочу
Ашолюдискажуть• 17 февраля 2024
до войны.
Лагшмивара• 17 февраля 2024
В театр не хочу, до війни ходили часто. Зараз виставки, музеї. Ось підбираю куду піти в цей простій.
Басноплетка• 17 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Да
Я тоже на ней была . Кстати когда приезжали киевляне с Вечора на хуторе , не понравилось вообще , наши гораздо лучше эту виставу отыграли , и декорации и игра, Киев же - ни декораций, игра на троечку зато билеты дорогие
Снегопадка• 17 февраля 2024
Ответ дляSameTo
Спектакль очень понравился. Ходила во Франка.
постою_послушаю• 17 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
До войны любил в театре бывать и в картинной галерее. Беляши там вкусные.
А я бутерброды с варёной колбаской из 80-х в фойе донецкого цирка до сих пор помню
В театре в январе была последний раз.
НеГолосую• 17 февраля 2024
В 2015 г. Ходили на детский спектакль ’12 месяцев’

julia-678c• 17 февраля 2024
До войны была. Очень нравилась выстава ’Примадонны’ в театре Шевченко. Несколько раз ходила. Эх параша все испортила (((
Носки на подтяжках• 17 февраля 2024
Январь 2023
Дивне створіння• 17 февраля 2024
3 февраля, на Эгоисток ходили с подругой
НаБалКоніХодять• 17 февраля 2024
Давно була((
На периферії ’напруження’ з театрами, тобто абсолютна відсутність.
Приїхала до доньки в столицю, хотіли сходити в театр Франка - все розкуплено, включаючи квітень. Перекупи ’працюють’.
Передивились купу афіш інших театрів - теж все цікаве розкуплено. Планувати потрібно за декілька місяців, виходить так.
Мрію подивитись ’Конотопську відьму’ у Франка, але як ’вхопили’ квитки?
Проработник• 17 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Подождите, так с 24 же
да, 24! шо я написала, сори
Маю сечі• 17 февраля 2024
Ответ дляПроработник
да, 24! шо я написала, сори
Аа, поняв))
Ворожу на каві• 17 февраля 2024
Цієї зими була два рази. А взагалі декілька разів на рік буваю.
Карапулька• 17 февраля 2024
Минулого року
Единорог_помог• 14 марта 2024
Минулого тижня була на ’П´яних вишнях’ в Києві, взагалі не зайшло.
До війни взагалі нікуди не ходила, а з переїздом в Києв, досить часто ходжу.