Olyanao• 17 февраля 2024

Ваше отношения к украинским фондам? (без донатов)

Стала волонтером одного из украинских фондов и стало интересно мнение аудитории разного возраста по поводу сей темы. Вы читаете/уделяете этому свое время? Принесла ли деятельность хоть одного фонда - пользу ВАМ?
СhanelKa• 17 февраля 2024
Ні, відношення негативне
Маю певний досвід ще довоєнний
dulenok• 17 февраля 2024
Недоверчивое отношение
Mary-7b23• 17 февраля 2024
Нет, мое мнение , что это жулики и шарлатаны .
yana_zab• 17 февраля 2024
Не знаю что это значит. Гуглить умею, просто не понимаю сути.
Полковой раввин Изя• 17 февраля 2024
Крайне негативно. А с этой зимы - ещё хуже.
МАС• 17 февраля 2024
Я работаю в благотворительном фонде, это колоссальный труд. Наш фонд очень многим спас жизнь. За каждую копейку у нас сто проверок, так же проверяют как, кому мы помогли, с ними тоже проводят опрос о нашей работе.
raven_i• 17 февраля 2024
Сподіваюсь, що дійсно є корисні фонди, які допомагають людям, однак у мене тотальна зневіра в них і в людях в цілому.
Буквально нещодавно по роботі познайомилась з одним таким, з благородними цілями, неймовірними планами та цікавими заходами. В процесі знайомства з´ясувалося, що у них в організації повний безлад, створено декілька взаємопов´язаних компаній для тендерів, реальної користі з них нуль. Інколи таке враження, що всі крадуть, крім мене.