Головний кошак• 17 февраля 2024

Девочки, можно ли применять эти средства,если стоит ботокс?

Девочки, подскажите, если 5 дней назад сделали процедуру ( зона лба).
Могу ли я использовать локально мазь с антибиотиком в зоне подбородка?
Через 3 дня к/ дни, обострились высыпания в этой проблемной зоне, вот думаю можно ли это все совмещать или не стоит пока?
Пургену мне• 17 февраля 2024
Без проблем мажтесь ничего не будет
irta71• 17 февраля 2024
Вообще не парьтесь точно можно ! Нельзя в зону инъекций крема с витаминами группы б , или биоревитализацию например .. а в подборок можно что угодно )
автор Головний кошак • 17 февраля 2024
Ответ дляirta71
Спасибо.
Куплю орехи• 17 февраля 2024
Ответ дляirta71
Почему нельзя? Биоревитализация в коже, ботокс в мышцах, их же вместе делают часто