Головний кошак• 17 февраля 2024
Девочки, можно ли применять эти средства,если стоит ботокс?
Девочки, подскажите, если 5 дней назад сделали процедуру ( зона лба).
Могу ли я использовать локально мазь с антибиотиком в зоне подбородка?
Через 3 дня к/ дни, обострились высыпания в этой проблемной зоне, вот думаю можно ли это все совмещать или не стоит пока?
Головний кошак
• 17 февраля 2024
Ответ дляirta71
Вообще не парьтесь точно можно ! Нельзя в зону инъекций крема с витаминами группы б , или биоревитализацию например .. а в подборок можно что угодно )
Спасибо.
Куплю орехи• 17 февраля 2024
Ответ дляirta71
Почему нельзя? Биоревитализация в коже, ботокс в мышцах, их же вместе делают часто