В курсі діла• 17 февраля 2024
Какую сумочку выбрать?
Какая из них более универсальная? Очень нравится по форме вторая, но нет молнии, только на хлястик закрывается, не стоит такую, наверное, брать?
Результат:
вже голосів:
86 (58.9%)
28 (19.18%)
20 (13.7%)
12 (8.22%)
Результат
Ядвига Юсьлегко• 17 февраля 2024
мне кроссбоди на последнем фото, если бы не желтая бляха на пол сумки
МояХатаЗкраю• 17 февраля 2024
У меня есть фото 3, но удобнее мне фото 1.
Фото 2 - я с такими не могу ходить.
В курсі діла
• 17 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот и мне эта бляха не очень.
всемВсёИмного• 17 февраля 2024
Я фото 2 не понимаю. Хотя это самая модная форма сейчас, но ч не могу ходить все время с сумкой в руке, а на плечо - ремень короткий. А за - 3.
МояХатаЗкраю• 17 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Аналогично. Не понимаю как с такими ходить.
долой_лама• 17 февраля 2024
Перше мінус, ланцюжок з металу, чи облізе, чи тканину на плечі може пофарбувати .Друга, маленький рімінець.Третя більш практична
МояХатаЗкраю• 17 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Вот и мне эта бляха не очень.
На черном она слишком.
У меня тауп - мне нравится бляха.
Ещё хочу такую мини.
У меня тауп - мне нравится бляха.
Ещё хочу такую мини.
В курсі діла
• 17 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А мне как раз очень нравится форма сумки и способ носки или в руках или подмышкой. Очень смущает отсутствие молнии ((
В курсі діла
• 17 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
На черном она слишком.
У меня тауп - мне нравится бляха.
Ещё хочу такую мини.
У меня тауп - мне нравится бляха.
Ещё хочу такую мини.
У меня очень похожей формы Кочинелли. Поэтому не рассматриваю такую.
В курсі діла
• 17 февраля 2024
Ответ дляПеченюшка
2 классная, форма в стиле YSL
Вот и мне это нравится. Интересно, а у Лорана тоже молнии нет?
МояХатаЗкраю• 17 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Меня это вообще не смущает. У меня кроссбоди с молнией и хлястиком - молнию никогда не закрываю.
Печенюшка• 17 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
нету, только внутренний карман на молнии
МояХатаЗкраю• 17 февраля 2024
В курсі діла
• 17 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
На плече не цепочка, а кожаная часть ремня.
В курсі діла
• 17 февраля 2024
Добрая свекровь• 17 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Магнит
Тогда я за 2)) И молния на кармане внутри есть для кошелька.
Альдебаран• 17 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Вот мне тоже в руке не удобно, просто взять в руку , но постоянно не удобно, а если свободные руки нужны.
Альдебаран• 17 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вообще не для нас, даже в тцк куча карманников, я не люблю вообще такие сумки, у меня фурла есть просто на кнопке, практически и не ношу, у меня каждый год новый последний айфон, и это я еще за рулем, кто общественным транспортом пользуется- вообще жесть
Альдебаран• 17 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Магнит
Жуть как неудобно, постоянно переживай, чтоб кто- то что- то не вытянул