В курсі діла• 17 февраля 2024
Какую сумочку выбрать?
Какая из них более универсальная? Очень нравится по форме вторая, но нет молнии, только на хлястик закрывается, не стоит такую, наверное, брать?
Результат:
вже голосів:
86 (58.9%)
28 (19.18%)
20 (13.7%)
12 (8.22%)
Результат
Альдебаран• 17 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Тогда я за 2)) И молния на кармане внутри есть для кошелька.
Разве что для пары карточек и просто денег
Альдебаран• 17 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
А мне как раз очень нравится форма сумки и способ носки или в руках или подмышкой. Очень смущает отсутствие молнии ((
Так только без верхней одежды получится, хотя смотрите сами, наверняка она не единственная
Добрая свекровь• 17 февраля 2024
Может, автору больше и не надо)) Ей решать.
Это я кому-то хотела ответить))
Альдебаран• 17 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это я кому-то хотела ответить))
Ну да, надо смотреть, может это 10 сумка, тогда надо выбирать ту , что нравится, но отсутствие молнии меня всегда смущало, всегда их избегала
malinovayamalina• 17 февраля 2024
А где будете покупать? Мне нравится 2, 3 варианты, но в итоге я выбрала 3й в беже. Нашла в Украине в цуме, на иностранных сайтах не мониторила
В курсі діла
• 18 февраля 2024
Ответ дляmalinovayamalina
Где дешевле будет: или на иностранном сайте, или в ЦУМе.
malinovayamalina• 18 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
А где на сайте будете смотреть?
В курсі діла
• 18 февраля 2024
Ответ дляmalinovayamalina
А где на сайте будете смотреть?
Они еще 10% скидки дают на первую покупку. И на некоторые модели можно заказать монограмму ) и открытку положат с пожеланием, если закажете. Бесплатно )