Всіх підсаджую• 17 февраля 2024
Вам нравится Киевский торт от Рошен?
Результат:
вже голосів:
94 (38.06%)
Вкусный
80 (32.39%)
Лучший торт из всех Киевских
59 (23.89%)
Не нравится
14 (5.67%)
Не пробовала
Агент Пинкертона• 17 февраля 2024
Я вообще не люблю Киевский торт. Не понимаю ажиотажа. Золотой ключик в десятки раз вкуснее.
миссДавеча• 17 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ни чей Киевский не люблю. Там арахис
В Рошен грецькі
Несу пургу• 17 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ни чей Киевский не люблю. Там арахис
В Рошеновском фундук
Агент Пинкертона• 17 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ни чей Киевский не люблю. Там арахис
И не только. Там еще и сбитый белок от яиц. Бее. Бисквитные типа Пражский или Золотой ключик вкуснотища. Всегда их только и покупаю.
Злюка бобер• 17 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ни чей Киевский не люблю. Там арахис
в Рошеновском же фундук
Глас_Народа• 17 февраля 2024
Дуже солодкий, не люблю. Зовсім Рошен не люблю. В сільпо в пекарні берем різні
Ростки жимолости• 17 февраля 2024
Ответ дляНесу пургу
В Рошеновском фундук
Выше написали, что грецкие орехи
.
Агент Пинкертона• 17 февраля 2024
Ответ дляГлас_Народа
А я обожаю сладкое. Но мягенькое)
Ненька наша• 17 февраля 2024
Наш місцевий хлібзавод пече київський торт, то він як лямець. щей зі старим арахісом ( прям гіркий і неприємний смак)
Всех в сад• 17 февраля 2024
З рошеновских київський з усіх найкращий. А якщо оцінювати як справжній київський, то на 4-
Всіх підсаджую
• 17 февраля 2024
Я впервые попробовала Киевский торт именно от Рошен. Часто читала/слышала, что это чуть ли не эталон Киевского торта.
Абсолютно разочаровал - невкусный. Киевский торт нашей местной кондитерской и тот, который пеку я гораздо вкуснее. Вот и задумалась, может людям сравнивать не с чем? Хотя о вкусах не спорят, конечно.
Гравіцапа• 17 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Выше написали, что грецкие орехи
.
Спасибо, но некоторые не только коменты выше читали, но и ели этот торт. Более того, способны отличить фундук от грецкого ореха