Аноним Советчик• 18 февраля 2024
А от грыжи позвонков умирают?
Аноним Советчик
• 18 февраля 2024
Ответ дляКіма кепка
У брата часто отказывают ноги (
Операцию не предлагают?
НеГолосую• 18 февраля 2024
У мужа лопнула грыжа, он 3 дня не мог ни стоять, ни сидеть, ни лежать. От адской боли плакал. Экстренная операция. Нерв отмер (на 60%), ногу не чувствует, инвалид. Боли никуда не делись, бывают бессонные ночи...
Кіма кепка• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Операцию не предлагают?
Предлагают
Есть риски …
Аноним Советчик
• 18 февраля 2024
Ответ дляКіма кепка
Предлагают
Есть риски …
Знаю в Одессе одного профессора, меня избавил от сколиоза тяжелого, операция с огромным риском была.
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2024
А з якого лікаря потрібно починати з проблемами у хребті ? У чоловіка тягне ногу і руку, пора кудись йти-лікуватись , є проблеми з усякими протрузіями.
Аноним Советчик
• 18 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вертебролог.
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Вертебролог.
Якщо раптом в Києві можете порадити лікаря - буду вдячна. Невролог пару років призначила лікування, від якого на ранок просто ’скрючувало’ мізинець і розгинатися він починав десь ближче до обіду. Чоловік відмовився від того лікування, а час йде і проблеми ускладнюються.
Злива інформації• 18 февраля 2024
С грыжей живут и не знают о ней. Не все грыжи мешают жить. И дело в не в размера, А в её расположении и местонахождении
И.О. человека• 18 февраля 2024
На консультацію до нейрохірурга Печиборщ сходіть.
Є телеграм група , вона рос., але там і українці деякі сидять
Проблема гриж, що вони можуть передавити нервові закінчення, і тоді болі, руки чи ноги не працюють. Якщо грижа не велика, то з процедурами і часом вони трохи усихають, відпускаючи нерв. На ютубі багато лікарів ці теми обговорюють, подивіться
Аноним Советчик
• 18 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Самый бестолковый врач
Мне этот ’бестолковый’ врач сделал сложнейшую 8-часовую операцию, чем спас мне жизнь.
Аноним Советчик
• 18 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Именно.
Это как, к примеру, куча женщин живут с миомой матки, годами не зная о ней, и не имея явных жалоб, а обнаруживают случайно на обследовании по другому поводу, т.к. не всегда это мешает жить.
Так и здесь- полно случаев бессимптомных грыж.
Злива інформації• 19 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Операцию делает нейрохірург, а не вертебролог, если что
Аноним Советчик
• 19 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Мой вот назывался так, и он профессор Одесского медуниверситета.