Маня_53• 18 февраля 2024

Це правда про бійців Зеніту?

Що обіцяли прислати за ними транспорт цього не сталось,а натомість пообіцяли ,що росіяни їх заберуть ,як в полон мається на увазі ,а росіяни всіх розстріляли..
В тг каналах ніде інформації такої немає,щойно переглянула все,побачила ось нещодавно в твіттері це.
LudaSHS• 18 февраля 2024
Ответ дляcoch100
Это правда.
Там не только за этот день
Разное. Просто он писал одним из первых про Чемерезова и коррупцию в рф в сфере впк.
И что не все у них классно с оружием, уже потом начали про покупки в сев корее. И с это Захватят Днепр и Одессу не верил.
О наших реалиях тоже, одно дело помощь и 2023 , другое дело сейчас. Ну и критика Зе, он больше за За.
Там разное

sukeviciene• 18 февраля 2024
Ответ дляJulieta78
Вот меня тоже удивляет. Особенно ’и все молчат’. Они реально думают, что это единственный такой случай и о нем непременно нужно всем знать?
Здесь многие, у кого родные в ЗСУ, могли бы рассказать десятки таких и гораздо более вопиющих случаев. О которых, естественно, тоже не писали и не напишут. Это война,и это всего лишь один рядовой эпизод, да, он ужасный, но таких тысячи, и обо всех не расскажешь, да и не нужно. Люди хотят ’просто жить эту жизнь’ и верить, что такой эпизод в эту войну единственный и для разнообразия щекотать себе нервы обсасыванием подробностей.
🫂💛
LudaSHS• 18 февраля 2024
Ответ дляriri
Вы в своём уме? У нас вообще на нашей территории нельзя цеха по изготовлению оружия открывать. Только выводить за границу. Прилетает очень быстро , твари ватные сливают. И причём тут Порошенко вообще. Он помогает армии и так , при открытии бизнеса даёт новые рабочие места и тд.
Увы
Есть мелкие производства
Но спрятаны, но сдают
Вот пример Киев .29 декабря (
JENYABEST• 18 февраля 2024
Ответ дляdeep soul
я удивлена, почему еще ни один родственник при нагрождении посмертно героя не плюнул ему в рожу
И я удивлена, никто не выступил, не вспомнил ему обещанное, не сказал что он нас обманул...еще больше удивлена, что многие его поддерживают...
coch100• 18 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Там не только за этот день
Там разное
Да я читаю сейчас его канал, очень интересно.
Павела• 18 февраля 2024
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
Peres Lal• 18 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Перемовини також можна по різному провести. З різними наслідками для України
Нужно ознакомиться с требованиями рашки и провести именной референдум на подконтрольной тер-рии Украины, с вариантами ответов:

1. Я против выполнения требований рашки и готов(а) отстаивать территориальную целостность и суверенитет Украины на поле боя.

2. Я поддерживаю выполнение требований рашки для окончания боевых действий на территории Украины, сам(а) идти на войну я не готов(а).

Получаем мнение населения Украины с готовностью воевать (или не воевать) каждого ее гражданина. Выехавшие тоже могут голосовать, вернувшись на территорию Украины. Это должно стимулировать ´желающих границ 91 года’ проявить себя на войне, т.к. природная скромность мешает им дойти до ТЦК уже почти 2 года.
Соната любви• 18 февраля 2024
Ответ дляOllka
А где та гоань, когда понятно, что пора?
Вы знаете?
Можно так сразу из Украины вывести ВСУ
есть только два варианта.
или не доводить ситуацию др критической, а для этого логически мыслить и на первое место ставить человеческую жизнь.

и второй вариант, забыть про здравомыслящий анализ происходящего, проводить тотальную мобилизацию всех подряд, пока будет кого мобилизовать.
forumchanka• 18 февраля 2024
Ответ дляПавела
Удалено администрацией...
а чего сразу боты.потому что за порошенка правду пишут.так новости читать надо.все в открытом доступе.завод построил на 1700кв метров под сладкие орешки.вакансии.расширение бизнеса рошен.магазины как грибы.петя умный мужик .всьо пропало отменяется.олигархи-политики уж точно знают все лучше нас,сидящих на диване.

Павела• 18 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Є такий вислів ’на злодію шапка горить’))) Це про вас. Я ваш нік навіть не згадувала, але ви одразу зрозуміли, що мова про вас)
forumchanka• 18 февраля 2024
Ответ дляПавела
да какая разница.правду ж не скроешь.я ж наоборот вашего петю хвалю.молодчина.можно было в румынии польше хоть 200квадратов под дроны...но сойдет нам 1700 под сладкие орешки.не слипнется у нас.
_ЯгодаМалина_• 18 февраля 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
А еще лучше просто заблокировать,не читать и не отвечать. Мы сами их кормим,вступая в переписку.
forumchanka• 18 февраля 2024
Удалено администрацией...
forumchanka• 18 февраля 2024
Удалено администрацией...
forumchanka• 18 февраля 2024
Lena24101987• 18 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
а какая разница.бабки есть бабки.при плохих развалах петя рошенку бы не росширял в стране и не строил бы новые фабрики.петя не дурак.умный хитрый мужик.чего то он не продает корпорацию.не перенес бизнес в румынии польши.а именно в Украину в свою страну бабло влаживает и расширяется.богатые политики всегда в теме.значит все ок
Значить якщо прапор зміниться йому 100/ нічого не буде , і майну його також
il-mari• 18 февраля 2024
хороша новина-Об этом сообщил командующий Воздушными силами Вооруженных сил Украины Николай Олещук.

’Бодрого утра, Украина! У московитов снова ’потёрь нет’. Сегодня, около 6.00, еще один Су-34 ’успешно вернулся’ на базу!’ – отметил он.
ebbi• 18 февраля 2024
Ответ дляlorena28071970
https://zn.ua/UKRAINE/shesterykh-bojtsov-kotorykh-... Это, похоже, правда
Вчора про це всі ТГ писали.Тарнавський доповів ,що при виході декількох бійців не змогли забрати і вони опинилися в полоні.І що на той момент вже підключили міжнародних посередників для домовленностей.(це пишу,що читала).Але думаю,що русня зараз вхопиться за це і перетворить в зраду.Людей дуже шкода,але ж ніхто не знає,може щоб забрати 5 прийшлось би покласти 50.
Мандарина• 18 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
читайте экономические новости Украины AgroPortal.ua
https://agroportal.ua › news › novosti-kompanii › roshen...
28 сент. 2023 г. — Строительство цеха обработки орехов на базе завода Roshen завершилось. там 1700кв метров петя построил и молодец.уже запустилось производство.новые рабочие места.новые магазины.рошен только развивается.расширяется.всьо пропало отменяется.
А чего вы про орехи? Расскажите про другой завод уже всем)

Vinland• 18 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Я так поняла, из того что пишут, что была договоренность с российской стороной, что раненых эвакуируют, но их расстреляли. Еще в Иловайске договоренность была о выводе колонны, ее тоже расстреляли. Вы после этого точно-точно верите, что перемовини не будут очередным обманом с их стороны?
Мандарина• 18 февраля 2024
Ответ дляriri
ЕС иного мнения по поводу заводов
Sunny Hanny• 18 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal

Але ж ми розуміємо, що більшість хто топить за кордони 91 року ніколи не підуть на війну.
В мене знайома з чоловіком виїхали , на момент 24.02.2022 були в росії. Вернутися в Україну не мають можливості. Ну ми всі розуміємо чому)) не мають бажання . Що батько її, що зять, що дядько - всі ховаються від повісток. Вона живе спокійно закордоном, подорожують , дитинку планують. Але постійно возмущається, що ніяк її Херсонську область всю не деокупують. Там бабуся. На питання ’ ким? Хто має йти звільняти? Бо я хочу щоб мої рідні повернулися вже додому. Живі і цілі. Хай з купою контузій. Але живі’. Вони чомусь ображається на мене. Ти не розумієш.
Це одна така кого я знаю. Але ж їх багато. Хочеться чужими руками.
ebbi• 18 февраля 2024
Ответ дляMillie
Розгоняється іпсо про леді, що зробить країну процвітаючою. От хто ж та леді?
Я про це чула в ютубі ще на початку війни.Загубила того діда,вій якийсь чи біоенеретик,чи щось таке.Професор,був викладач вишу.Може трошки +-,ну якийсь не зовсім лівий дядбко.Теж казав.Але це десь ближче до 30 років і розквіт України десь до 2045.Не можу зараз його знайти...
ebbi• 18 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
простите..это порошенко строит заводы и фабрики.в нашей стране.открывает новые магазины.вот под орешки сладкие 1700кв построил и в декабре запустили заводик.это вакансии.экономика.рабочие места.можно было хоть 100кв под дроны но..посчитали сладкие орешки важнее.
А він повинен розказати вам все і мапу з розташуванням прикласти?
Sunny Hanny• 18 февраля 2024
Ответ дляVinland
Але ж потім змогли домовитися так, що певний час було відносно тихо.
З росією домовленістю не вартують використаного туалетного паперу. Але час нам можуть дати.
Vinland• 18 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Дати нам час на що? Встигнути втекти? Я, наприклад, не розумію куди бігти, коли з країни повалить 10 млн розуміючих що тут буде коїтись.
ebbi• 18 февраля 2024
Ответ дляdeep soul
знову тільки шуточки травить може і підколювати
Він про республіканців?Не прихильниця дій президента,але саме це сказав правильно.Американці вже почали виправдовуватися.
Sunny Hanny• 18 февраля 2024
Ответ дляVinland
Я не втечу мала на увазі. Але ви праві. Багато хто втече.
І що тоді робити?
Sunny Hanny• 18 февраля 2024
Ответ дляebbi
В дипломатії, коли ти знаходишся з залежної позиції , треба думати що говориш. І як це вплине на подальші дії.
ebbi• 18 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Так
Він там і в сторону США грубив і погрожував, що перестане вважати США партнером України
У нас люди гинуть,а вони до середини березня кота тягати будуть і не відомо,чи отримаємо того хвоста.Це не тільки вже наш президент каже,вже європейці про це говорять і про нові аьянси для колективного захисту.Для чого все валити в купу?