Стрибну в гречку• 18 февраля 2024

Сидели фильм смотрели и тут мой ненаглядный выдал фразу тебе со мной одиноко

Странная фраза,но иногда ,когда я его не виду мне одиноко.Когда он на работе мне одиноко.А вам такие фразы говорили?
Своего не предлагать• 18 февраля 2024
я конечно же все его фразы записываю, вдруг пропущу важную, и потом сама обдумаю и еще на форуме,а как же
маска Ілона• 18 февраля 2024
Нет, ваш ненаглядный мне такие фразы не говорил
Аль де Барановна• 18 февраля 2024
Мой мне все время говорит что он со мной одинокий
Tammy21• 18 февраля 2024
Ваш хто?)
Тихомандражная• 18 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ваш хто?)
Вы впервые видите это слово?
Тихомандражная• 18 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Бедняжка. Ему не хватает любви и глубокого чувства.
Мішечок щастя• 18 февраля 2024
Он же рядом сидел, надо было наглядеться на него
Tammy21• 18 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Вы впервые видите это слово?
Звісно ні. Я тут багато архаїчних виразів зустрічаю) Але питання пов´язано не зі словом, а зі змістом, яке те слово ховає)
Коханозадовільна• 18 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Омг, а что архаичного в слове ненаглядный? 🥹
Аль де Барановна• 18 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Именно это он и говорит что ему не хватает любви и ласки с моей стороны, ничего смешного.
Тихомандражная• 18 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Я не смеюсь. Он вас предупреждает и скоро пойдёт туда, где ему это дадут.
Тихомандражная• 18 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Человек просто узнал новое слово ’архаичный’ и решил его употребить, видимо.
Аль де Барановна• 18 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Смайл ставят смеющийся. Я стараюсь как могу, ну я более закрытый человек,не умею так как ему нужно. Его нужно облизывать с ног до головы в переносном смысле.
Тихомандражная• 18 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Я не знаю, кто там что ставит.
Ну вот у вас не совпадает проявление любви. Это грустно(
Tammy21• 18 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 18 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Я не знаю, кто там что ставит.
Мне тоже не хватает поступков от него, одними обнимашками сыт не будешь.
Тихомандражная• 18 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ну вот, ещё одно подтверждение, что для вас обоих проявления любви выглядят по разному.
Коханозадовільна• 18 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 18 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
А ви хочете маніпулювати щоб підвищити вагу власних висловів? Для мене це максимально застаріле слово, яке використовується іронічно.
Ги) У чому я люблю ’участвовать’?
Коханозадовільна• 18 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ги) У чому я люблю ’участвовать’?
Хм, так вы же сами признавались, что это вы - нашумевший ранее персонаж Тамилата. Разве нет? )) Если нет, то глубоко пардоньте
Tammy21• 18 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Шта?))) Я гадки не маю про що ви пишете. Але то таке, про мене що тільки тут не писали))) Але оте про оргію, щось новеньке було, думала, зараз розкажете щось цікаве... Ех))))