Сама не знаю• 18 февраля 2024
Вітаміни для зміцнення кісток та суглобів.
порадьте будь ласка
Сапай вазони• 18 февраля 2024
Я б порадила займатися фізичними вправами, стретчінгом але вам потрібна чудодійна пігулка
Носки на подтяжках• 18 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
как физические упражнения укрепят кости?
Мейк-ап форева• 18 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Так, є така теорія, що помірні фізичні навантаження уповільнюють розвиток остеопорозу.
Фіфачка• 18 февраля 2024
Если прям витамины нужны, есть неплохие комплексы Ортамол. Там есть из чего выбрать
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Згодна , що потрібні помірні фіз навантаження, типу ходьба швидко чи плавання. Але не тренажерний зал, чи біг
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2024
Автор, вам потрібно їсти жирне м´ясо, там багато амінокислот, які потрібні для здоров´я. У пігулках цього немає. Ще добре колаген , але саме з корів і саме ФЕРМЕНТАТИВНОГО ГІДРОЛІЗУ
Сапай вазони• 18 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Не кости. Укрепляется мышечный корсет, связочный аппарат, улучшается питание и смазка мышц и хрящей. Всё это в комплексе работает. Один Приём кальция ничем не поможет,только почки посадите. А коллаген не усваивается