Сама не знаю• 18 февраля 2024

Вітаміни для зміцнення кісток та суглобів.

порадьте будь ласка
Снегурочко• 18 февраля 2024
Колаген

Сапай вазони• 18 февраля 2024
Я б порадила займатися фізичними вправами, стретчінгом але вам потрібна чудодійна пігулка
Куда ж без меня• 18 февраля 2024
холодець
Невісточка ж• 18 февраля 2024
Коллаген, Глюкозамин, Хондроитин, Кальций в сочетании с Вит.Д3.
Носки на подтяжках• 18 февраля 2024
нет таких витаминов
Носки на подтяжках• 18 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
как физические упражнения укрепят кости?
Нехай щастить• 18 февраля 2024
Тендисульфур форте 14 дней
УжеВотДа• 18 февраля 2024
минералы морские! в океанической неочищенной соли
Мейк-ап форева• 18 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Так, є така теорія, що помірні фізичні навантаження уповільнюють розвиток остеопорозу.

Фіфачка• 18 февраля 2024
Если прям витамины нужны, есть неплохие комплексы Ортамол. Там есть из чего выбрать
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Згодна , що потрібні помірні фіз навантаження, типу ходьба швидко чи плавання. Але не тренажерний зал, чи біг
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2024
Автор, вам потрібно їсти жирне м´ясо, там багато амінокислот, які потрібні для здоров´я. У пігулках цього немає. Ще добре колаген , але саме з корів і саме ФЕРМЕНТАТИВНОГО ГІДРОЛІЗУ
Сапай вазони• 18 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Не кости. Укрепляется мышечный корсет, связочный аппарат, улучшается питание и смазка мышц и хрящей. Всё это в комплексе работает. Один Приём кальция ничем не поможет,только почки посадите. А коллаген не усваивается
Вишня на торті• 18 февраля 2024
Для кісток та суглобів - це різні комплекси
https://ua.iherb.com/pr/doctor-s-best-calcium-bone...
https://ua.iherb.com/pr/21st-century-glucosamine-c...