Розавенная• 23 февраля 2014

кто удалял на носу сос. сетку, это навсегда и есть ли последствия?

Луковая• 23 февраля 2014
пока не знаю какой будет результат, только в процессе

ТрамвайGirl• 23 февраля 2014
вы знаете, у меня подружка удаляла в киеве,вывалила кучу денег,результат 5% от ожидаемого...
автор Розавенная • 23 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
как это делать,сколько процедур и стоимость?
Левый Локоть• 23 февраля 2014
я удаляла лопнувший капилляр - отлично, следов нет
Nadiushka2005• 23 февраля 2014
косметолог приобрела какой то новый аппарат, стоит 150 грн. процедура (может зависит от состояния и площади, я не знаю, 150 платила я), делать нужно 1 раз в полтора мес. Как много их нужно сделать не знаю, будем смотреть на результат
автор Розавенная • 23 февраля 2014
Это вредно делать?
Nadiushka2005• 23 февраля 2014
вроде как нет, лучи направлены исключительно на капиляры. Косметолог правда говорила, что после процедуры будут коричневатые следы (как пигментные пятна) и пройдут в течении недели, но у меня ничего такого не было
kosmetolog61• 23 февраля 2014
Из моей практики,паутинка расползается дальше.
Ананомчикус• 23 февраля 2014
Ответ дляkosmetolog61
Я удаляла давно, лет 8 назад. До беременности все было ок, а потом начали появляться новые звездочки. Сейчас беременна снова и та же ситуация.

Yairish• 23 февраля 2014
У меня у мамы такая проблема. Что бы ни пробовала - лазер, фото -чтототам и т.д. -эффект мало отличный от нуля, а денег потрачено ого-го. Поэтому сейчас просто использует косметические средства, которые уменьшаю интенсивность купероза.