Почекуха• 18 февраля 2024
зачем... зачем это все...
казалось бы...
был нормальный линолеум,
но нет, нужно налить на него воду, землю, плитку.
лучше бы там поставили лавочки и люди могли сидеть, ожидать.
а так коридор тесный.
на фото - поликлиника
был нормальный линолеум,
а так коридор тесный.
на фото - поликлиника
Суцільна зрада• 18 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
так они стонут, проклинают
Врачи стараются по очереди принимать
Суцільна зрада• 18 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Хомячков и попугайчиков можно добавить
Игуан...
Плекаю думи• 18 февраля 2024
Ответ дляМиловидна леді
У нас була дитяча поліклініка із цілими джунглями в центрі будівлі, аж цікаво було туди вдивлятися
А я з дитинства згадую з теплотою таку аптеку з купою пальм. Дітям, напевно, цікаво.
В кого тако було• 18 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
так они стонут, проклинают
да ладно. Был у меня случай в ковид, я взяла на в хелси электронный талон, и была дама... которая обнимала двери, ну и что я зашла с ней с вместе, показала талон и сказала что я сейчас выйду и позвоню на горячую линию, меня приняли... а дама стояла в живой очереди, живая очередь по бумажным талонам после электронной.
Весняний Марафон• 18 февраля 2024
Ответ дляПопадалочка
На так это детская поликлиника, детям сидеть в стены смотреть? Куда интересней листья и цветы поразглядывать)
Хотя такие как вы всегда найдите чем быть недовольной
у нас в детской телик висит с мультиками и на стенах картинки и интерактивы
Оскорбляю всячески• 19 февраля 2024
Ответ длякотопёс
Не знаю , есть ещё в стране селения без записи и толкучкой в коридорах (
думаю, в таких селениях не так много людей, чтоб все пространство коридора скамейками заставлять
котопёс• 19 февраля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
16 тыс население ОТГ - не думаю , что мало
Оскорбляю всячески• 19 февраля 2024
Ответ длякотопёс
и что, нет автоматизированной очереди? гардероба, куда сдать вещи?
я вожу детей в ОТГ размером в 10 тыс населения - скамейки есть под каждым кабинетом, для ожидания. но там нет скамеек в холле, да и незачем - почти все приходят по записи.
котопёс• 20 февраля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А я о чём? Конечно же нет ))))). Толпятся все в живой очереди с куртками в руках ).
Оскорбляю всячески• 20 февраля 2024
Ответ длякотопёс
тогда вы не на том сосредотачиваетесь. добивайтесь нормальной работы в е-хелс.