Да Щас же• 18 февраля 2024
Мені 45, йому 18. Чи є майбутнє?
Так кохаю вперше. Він теж.
Я заміжня. Він ні. Він підлеглий. Я керівниця.
Бачу його - коліна трусяться, дихати важко , очі вирячуються
Він кохає мене
Я Головна• 18 февраля 2024
Автор, у вас игра гормонов. Пройдет через три года, обещаю. Вы в изменненном сознаниии, учтите, поосторожней там. Постарайтесь не оставить следов и последствий. Переписки, или, не дай Бог, видео.
У мальчика тоже пройдет то, что вы называете влюбленностью. Очень быстро, когда получит от вас то, что ему нужно. И это не всегда матеральный ресурс.
миссДавеча• 18 февраля 2024
Если вы и сойдётесь - то покайфуйте - если нет запасного (другого разумного варианта). Если что - для такого парня, пока не в окопе, будет тренинг для сексуальной жизни....
Як міряти?• 18 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А вышла замуж это уже все, достигла счастливого будущего? Или лет через 10 стоит смотреть
Брак это только в сказке конец, а вжизни это начало
В данном случае - начало конца
Так а я и не писала, что у них всё хорошо. Любой брак может быть не удачным и с одногодкой и старше и младше.