Майор Медуза• 18 февраля 2024
Угнетенные украинские женщины
Жизнь украинского мужчины - сплошной праздник. Праздник на костях и горбах угнетенных украинских женщин. Карнавал на котором с жиру бесятся мужчины.Посудите сами.
- Где ты работаешь? Сколько получаешь? Сможешь ли меня обеспечивать? - спрашивает мужчина на свиданиях с женщинами. И если ответы его не устраивают, он гордо подняв голову уходит прочь, оставив угнетенную женщину наедине со счетом за ужин.
- Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка! - говорит мужчина с ребенком от прошлого брака, предлагая новой кандидатке на роль жены работать и обеспечивать ребенка от другой женщины.
- Мать не та кто родила, а та кто воспитала! - стыдливо оправдывается мужчина, если несчастная угнетенная жена вдруг решила сделать ДНК тест на материнство и обнаружила что их ребенок не от нее.
- Плати алименты, коза, а то не увидишь больше сына! - шантажируют несчастных угнетенных женщин тираны-мужчины, пользуясь тем что по закону суд всегда оставляет детей с отцом в случае развода.
- Ты просто не там искала, не все мужчины такие - утешает хитренький неженатый мужчина несчастную женщину, у которой при разводе отсудили квартиру, машину, детей, присудили алименты и выгнали из дома в одном халате и с пачкой прокладок. - Не уделяла внимания! - кричит коварный угнетатель мужчина, когда его застукали с любовницей в постели, пока жена пахала на двух работах на благо семьи, не имея возможности провести время с теми, ради кого так много работает. - Мало зарабатываешь! - говорит угнетатель мужчина замученной работой женщине, сам нигде не работая и прикрываясь ролью домохозяина, нажимая лишь пару кнопок на стиральной машинке и разогревая к приходу с работы жены в микроволновке недоеденные пельмени. - Мужчины созданы для прекрасного, а женщины пускай вкалывают! - выдает искрометную фразу из мужских пабликов очередной угнетатель и бежит тратить зарплату жены на шоппинг и путешествия в Турцию к стриптизершам и мойщицам бассейнов. - Выйду на пенсию на 5 лет раньше женщин! - говорит и так толком не работавший в своей жизни мужчина, висевший всю жизнь на шее то у родителей, то у жены, то в декретах. А женщины пускай дохнут за полгода до пенсии, мне за это еще и прибавку оформят в виде женских пенсионных отчислений - хитро потирает руки угнетатель-мужчина. - В мужских изменах всегда виновата женщина! - утверждает угнетатель мужчина, встречая жену с вахты в объятиях любовницы. Нормальной женщине мужчина не изменяет - утверждает он же, надевая трусы и заправляя супружеское ложе. Виновата всегда женщина! - Не служила, не женщина! - продолжает угнетать прекрасный пол мужчина. И отправляя свою ненаглядную отвоевывать территории, бежит ахаться с турецкими женщинами, попутно обдумывая куда потратить материальную компенсацию, если вдруг кишки угнетенной женщины разлетятся в разные стороны от взрыва вражеской мины.
Морожена_курка• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Интересно, а если перед медицинской комиссией в дурдоме зачитывать темы автора, выдавая их за свои, можно ли получить отсрочку от мобилизации как душевнобольной? Понятно, что читать нужно эмоционально.
могут отправить в дурку и уже не выпустить
Майор Медуза
• 18 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вас гнітять?
Нас всех женщин угнетают хитрые и коварные мужчины
НуКаНаКа• 18 февраля 2024
ШО опять? Вы вернулись ? У вас выходной и вы опять пишете бредовые троллячьи темы ? Ну было же уже. Вы думаете вашу простыню будет кто- то читать ?
дама_из_декрета• 18 февраля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Для ТЦК нет непреодолимых преград. Достанут и там.
Кили и Манджаро• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Кто-то дочитал эту уету до конца? О чем там, вкратце?
Если одним словом, то чёртишо.
Пускаю бісики• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Здесь 50%тем прокатит,точно Вам говорю.Это же пособие бесплатное
НуКаНаКа• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Мы под угнетением ааааа!!!
Кто вы - тролли ? И кто вас угнетает ? )))
Морожена_курка• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
кстати нет, не достанут. скорее тогда уж на медкомиссии скажут здоров. но если уже попал в дурку, тцк там ловить нечего
дама_из_декрета• 18 февраля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Я Манькины сообщения собираю, это 100% результат признания помешанным.
Вчителька з мікрорайону• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
До Вас ставляться рівно так.як ви дозволяете. Я не соромлюсь в голос казати що з милим рай в шалаші, то не для мене.
А якщо в кожному бачити принца і сподіватись, то і не таке змовчиш.
Все возможно• 18 февраля 2024
Ответ дляБабайко
ой мляяяя
ну, автор, воскресенье, вечер.. вы хоть абзацы делайте в вашем поносе, чтоб воспринималось легче
но! укр женщины никем не угнетены, все что они делают - исключительно по доброй воле. заявляю как имеющая к ним самое непосредственное отношение!!
Лише після того, як ви освоїте великі літери на початку речення.
НуКаНаКа• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Почему обиженного? Почему мужика? Нас угнетают коварные мужчины и мы должны с этим что-то делать!
Опа. А в прошлый раз ты был мужиком , но темы писал такие же бредовые . Неужели ты уже пол успел поменять ?)))
Закуйовджена життям• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Мы под угнетением ааааа!!!
зачем несешь эту срань с пикабу?
сколько тебе за это платят?
Не люблю натовп• 18 февраля 2024
навіщо тут це рашиське лайно, якщо лазите вже по мдшним помийкам, так хоч по своїм
Ответ дляМорожена_курка
ні, комісія - дурка - знов комісія ,тільки потім висновок. якщо зброю неможна в руки, то є штабна робота. це про тихі здвиги. Буйні і так під наглядом.
НуКаНаКа• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Да кто это осилит. Этот дядька просто троллит по выходным. Он уже писал пару десятков таких же тем. Признавался тогда , что ему просто скучно , поэтому он и строчит ))) Это тоже его тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3488878
Ответ дляВсе возможно
ну старт пост вас не вражає. а от капс на початку речення ото огого подія)))
Не люблю натовп• 18 февраля 2024
Ответ дляok1904
А в нас подібних помийок наче немає.
дякувати богу
Ответ дляНуКаНаКа
ламінат