Майор Медуза• 18 февраля 2024

Угнетенные украинские женщины

Жизнь украинского мужчины - сплошной праздник. Праздник на костях и горбах угнетенных украинских женщин. Карнавал на котором с жиру бесятся мужчины.Посудите сами.
- Где ты работаешь? Сколько получаешь? Сможешь ли меня обеспечивать? - спрашивает мужчина на свиданиях с женщинами. И если ответы его не устраивают, он гордо подняв голову уходит прочь, оставив угнетенную женщину наедине со счетом за ужин.
- Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка! - говорит мужчина с ребенком от прошлого брака, предлагая новой кандидатке на роль жены работать и обеспечивать ребенка от другой женщины.
- Мать не та кто родила, а та кто воспитала! - стыдливо оправдывается мужчина, если несчастная угнетенная жена вдруг решила сделать ДНК тест на материнство и обнаружила что их ребенок не от нее.
- Плати алименты, коза, а то не увидишь больше сына! - шантажируют несчастных угнетенных женщин тираны-мужчины, пользуясь тем что по закону суд всегда оставляет детей с отцом в случае развода.
- Ты просто не там искала, не все мужчины такие - утешает хитренький неженатый мужчина несчастную женщину, у которой при разводе отсудили квартиру, машину, детей, присудили алименты и выгнали из дома в одном халате и с пачкой прокладок.
- Не уделяла внимания! - кричит коварный угнетатель мужчина, когда его застукали с любовницей в постели, пока жена пахала на двух работах на благо семьи, не имея возможности провести время с теми, ради кого так много работает.
- Мало зарабатываешь! - говорит угнетатель мужчина замученной работой женщине, сам нигде не работая и прикрываясь ролью домохозяина, нажимая лишь пару кнопок на стиральной машинке и разогревая к приходу с работы жены в микроволновке недоеденные пельмени.
- Мужчины созданы для прекрасного, а женщины пускай вкалывают! - выдает искрометную фразу из мужских пабликов очередной угнетатель и бежит тратить зарплату жены на шоппинг и путешествия в Турцию к стриптизершам и мойщицам бассейнов.
- Выйду на пенсию на 5 лет раньше женщин! - говорит и так толком не работавший в своей жизни мужчина, висевший всю жизнь на шее то у родителей, то у жены, то в декретах. А женщины пускай дохнут за полгода до пенсии, мне за это еще и прибавку оформят в виде женских пенсионных отчислений - хитро потирает руки угнетатель-мужчина.
- В мужских изменах всегда виновата женщина! - утверждает угнетатель мужчина, встречая жену с вахты в объятиях любовницы. Нормальной женщине мужчина не изменяет - утверждает он же, надевая трусы и заправляя супружеское ложе. Виновата всегда женщина!
- Не служила, не женщина! - продолжает угнетать прекрасный пол мужчина. И отправляя свою ненаглядную отвоевывать территории, бежит ахаться с турецкими женщинами, попутно обдумывая куда потратить материальную компенсацию, если вдруг кишки угнетенной женщины разлетятся в разные стороны от взрыва вражеской мины.
ok1904• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
ну то старый текст, раньше ж иначе было
Іначе? Це вже досить давно...

автор Майор Медуза • 18 февраля 2024
Ответ дляДжага-джага
Мультики не заслужил. плохо троллил
я вас сегодня целый день развлекаю. Вот мои темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3488878
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3488821
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3488758

Я заслужил на мультик
Джага-джага• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза

Я заслужил на мультик
Какой порядочный тролик)) Ну ладно, только один, коротенький. Йошь в тумане)
Вчителька з мікрорайону• 18 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Скажу, что доля правды есть. Когда сидящие на шее жены кричат арбузер! На мужа который пашет за всех, это еще как посмотреть, кто тут абьюзер.
Но в целом у женщин так же полно гендерных несправедливостей, так что, один один
Шлюб, це низ демократіїї, та верх дипломатіїї.
Як тільки ви почнете чути один одного, буде щастя в хаті.
Жена брата Админа• 18 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Она уже обьяснилась
Вас устроило объяснение?)
Життє Бентежне• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Кто-то дочитал эту уету до конца? О чем там, вкратце?
Да, дочитала
Во всем виноваты женщины и все женщины козлы 🤣
Мусик Пусик• 18 февраля 2024
Для чого цю hyйню нести в маси?
3@йk@• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
а вы отрицаете, что ставите себе лайки?
Чей это? Я ей лайк лично поставила. Все правильно написала вам та девушка. Текст помои
Мусик Пусик• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза

Я заслужил на мультик
На чобіт в сраці ти заслужив, кацапський недолугий троль

Цікавий писочок• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
а вы отрицаете, что ставите себе лайки?
Там мой лайк. Вам всё верно написали)
Летчица• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_1858
Много букв, душно как-то
Не душно, утрированно- да, но ой, как много сходства с реальностью!
Шкала Радощів• 18 февраля 2024
TL;DR
Автор, чо сказать то хотел?
автор Майор Медуза • 18 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
TL;DR
Автор, чо сказать то хотел?
автор угнетен коварными мужчинами, моя вагиня негодует.
Шкала Радощів• 19 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Ахринеть как интересно! Какие еще вас постигли приключения?