ГороховаЯ• 18 февраля 2024
Поговорите со мной. Панические атаки, из за расставания
Неделю как не общаемся с парнем,он мне так ответил,что я в подвешенном,с каждым днем что он позвонит все меньше шансов,,сильно переживаю,и начались атаки.Пока с ним была,атак не было вообще....
ГороховаЯ
• 18 февраля 2024
Тут перечитала столько тем отпустить,а я не верю ,что говорил люблю и на следующий день мороз
ГороховаЯ
• 18 февраля 2024
Девочки реально на нервной почве участились,мне вообще не смешно
,аппетита нет,сна нет,мысли лезут,сердце тарахтит(
Нічна ненажера• 18 февраля 2024
Ну шо за неграмотні тролі, ну жуть. Чи вже скиньтесь та сходіть на уроки з укр мови
Нічна ненажера• 18 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Я не троль
Ну тоді просто неосвічена, від цього не легше