Ні грама• 19 февраля 2024

Вы бы пошли на первое свидание к нему домой?

Результат:
вже голосів: 202
181 (89.6%) Точно нет
21 (10.4%) Возможно
Запасная спина• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
нет, вы не правы
если я живу на сьемной квартире- это не совсем ко мне домой
обчистить и клофелин подсыпать все равно где

Джага-джага• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
но вашего опыта хватает только на такое понимание- и я вас не осуждаю(для вас, то как вы воспринимаете людей, ведете себя нормально на своем уровне)🤫
Моего жизненного опыта хватает на то, чтобы не ходить домой к малознакомым мужикам и не спать с первым встречным. И я достаточно умная, чтобы не доверять певому встречному дядьке и его сказкам про доверие) Адекватных людей, которые не пытаются мной манипулировать, рассказывая про доверие , я воспринимаю очень хорошо. А манипулятлоров да, воспринимаю плохо )
Подмигашка• 19 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Как понять что маньяк, если отложить свой поход к нему домой на второе-пятое-десятое свидание, то он подождёт чтоб сделать свои маньяческие дела)
а тем более как он будет с тобой сексом заниматься?!жестко или не жестко?!
Запасная спина• 19 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
еще на видео заснимут,пустят по кругу и на ютуб выложат
7_кг_рыбы• 19 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
как попадется какая нибудь клофелинщица-обчистит
Дело не в боязни, а в элементарной брезгливости. Вы , к примеру, не будете же пить воду из сомнительного источника? Мне так же стрёмно заниматься сексом с незнакомым человеком.
D_A_V• 19 февраля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скільки вам років і скільки, на вашу думку має тривати роман, щоби можна було назвати його ’тривалим’, і як тривалий роман у вас корелює зі словом ’часто’?)
мне 41,
прожолжительный роман- больше одного сезона точно : около 6+месяцев,
слова часто было вовсе не в таком контексте в котором вы стали задавать вопрос
часто о вероятности того, что встреча переростет в секс и роман из всех моих встреч( по-видимому для доверия друг другу нам хватило времени - я занимаюсь сексом без презерватива и ничем не болею)
🙄🤫😁
Запасная спина• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
мне 41,
🙄🤫😁
вич может не проявляться много лет даже в анализах,а меногие вирусные инфекции проявляются только у женщин,а мужчина носитель и это никак не проявляется
D_A_V• 19 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
если прийдете чистить- почистите обувь и туалет🤣
ВерСаСе• 19 февраля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а в жорсткій то в якій???
А вам прямо нужны все подробности

Запасная спина• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
свои почисть,животное
D_A_V• 19 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
но если без шуток я тоже не вожу кого папало к себе, все девушки самодостаточные, некоторые намного более чем я- им не нужно ничего от меня более как и мне чем удовольствие.
Запасная спина• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
лучше б мужей себе искали
D_A_V• 19 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
ели- пали: регулярно проверяюсь на все - хоть и не дешево- посл раз почти 5к блин- но люблю, когда мне доверяют ☺️
Запасная спина• 19 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
берите деньги за свои услуги,хоть окупится
Подмигашка• 19 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
может и не проявляется, но диагностируется так точно сейчас уже не 80-ф года
Запасная спина• 19 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
на поздней стадии
D_A_V• 19 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
лучше б мужей себе искали
некоторые успешно нашли- я за них рад и благодарен
Подмигашка• 19 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
на поздней стадии
если не сдаете кровь то да
Астоновитесь!• 19 февраля 2024
Ні, не можу уявити навіть мотивацію щоб так робити.
Ну як виняток - хіба якщо ми давно знайомі. Але навіть в таких умовах хотілося б щоб мене покружляли, запросили кудись спершу.

Виннипуховна• 19 февраля 2024
Я так пошла на первое свидание к нему домой, при знакомстве жууутко был противен и я его пыталась отшить, с первого свидания увиливала.

Результат - 5 лет Замужа за Обожаемым Мужчиной и двое детей.
D_A_V• 19 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
оу мне предлагали сниматься в порно, девушки которые зарабатывают сексом

меня подобное не интересует
Файна дівка• 20 февраля 2024
Ответ дляD_A_V

меня подобное не интересует
Давайте ще розкажіть що ті дівчата з вас грошей не брали, бо ви занадто офігенний
D_A_V• 20 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
деньги брали, обсуждали их мужчин с которыми живут- я советы раздавал как всегда, через время созванивались и хотели встречаться :))
nattyla• 21 февраля 2024
Ответ дляD_A_V
нет рисков, когда начинаешь разбираться в людях
если бы у меня с девушками не было секса на первом или втором свидании- я бы воспринял это как развод и попрощался без слов- исчез
ага, а некоторые исчезают после 5-6 раз секса(это все не на первом или 3-м свидании)
D_A_V• 21 февраля 2024
Ответ дляnattyla
значит ощутили что не их человек, а сказать ничего не захотрли- чтоб не лелать бооьно и не создавать комплексов