ОйЙой• 19 февраля 2024

что делать с дверью?

рассказываю вкратце: на входную дверь в подъезде обычной хрущевки соседи с первых этажей поставили доводчик. он очень сильно и очень громко захлопывает эту железную дверь, она закрывается не плавно, а именно грохотит. в сумме с почти ежедневными прилетами в город и грохотанием этой входной двери в подъезд, складывается очень неприятное ощущение в целом.. но соседям видимо пох , что делать в таком случае?
Добро с Кулаками• 19 февраля 2024
Отрегулировать самим. Доводчики в принципе без грохота работают

Крим мій• 19 февраля 2024
Доводчик для того і ставлять, щоб двері не хлопали, а закривалися плавно. Потрібно відрегулювати.
автор ОйЙой • 19 февраля 2024
его никто не регулирует, а подкручивают еще туже. на мои просьбы подкрутить или просто придерживать дверь не реагируют
Скіфська пектораль• 19 февраля 2024
Куміть віконий ущільнювач і наклейте щоб помякшувало
Все буде• 19 февраля 2024
Подзвонити в жек/голові осбб і поскаржитись. Хай відрегулюють і наклеять резиновий ущільнювач. Ущільнювач треба, бо метал по металу все одно гупатиме, як не підкручуй.