Снегурочко• 19 февраля 2024
Извините за такой нескромный вопрос. По поводу интимного здоровья.
Раньше от молочницы и вагинита спасалась тержинаном. Опять обнаружила симптомы вагинита, пошел сбой цикла, задердки постоянные, неприятный запах, который меня буквально преследовал. К врачу попасть сейчас трудно по некоторым причинам и решила я опять купить вагинальные таблетки тержинан. Знаю, что самооечение - это плохо, но вот так уже получилось. Неприятный запах исчез сразу после первой таблетки, но зато начался зуд страшный, я душ теперь принимаю по три раза в день, но это слабо помогает, сейчас вот пятый день. Не знаю как выдержать 10 этих таблеток. Раньше такого не было. Может препарат какой то неудачный в этот раз или это можетбыть побочный эффект?
Снегурочко
• 19 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Может у вас флора в грибы сместилась и зуд это молочница.
Возможно, потому что и выделений больше сейчас, как при молочнице, но я это списывала на такую реакцию на препарат.
Скоро_вчера• 19 февраля 2024
В мене від трежинана як алергія чи що - пару раз спробувала - пекло так наче там кип´яток. Користуюся вагінальними таблетками клотримазол. Недорого і дієво.
Снегурочко
• 19 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
А ЗПСШ виключили?
Я не сдавала анализы примерно 2 года, так что трудно сказать, что исключила. За это время был один новый партнер, с которым мы год встречались и во время отношений я таких проблем не обнаруживала, уже после них начались такие симетомы. При возможности, обследуюсь более тшательно, но сейчас это тяжело организовать, поэтому решила попробовать просто использовать такое лечение, как раньше.