Снегурочко• 19 февраля 2024

Извините за такой нескромный вопрос. По поводу интимного здоровья.

Раньше от молочницы и вагинита спасалась тержинаном. Опять обнаружила симптомы вагинита, пошел сбой цикла, задердки постоянные, неприятный запах, который меня буквально преследовал. К врачу попасть сейчас трудно по некоторым причинам и решила я опять купить вагинальные таблетки тержинан. Знаю, что самооечение - это плохо, но вот так уже получилось. Неприятный запах исчез сразу после первой таблетки, но зато начался зуд страшный, я душ теперь принимаю по три раза в день, но это слабо помогает, сейчас вот пятый день. Не знаю как выдержать 10 этих таблеток. Раньше такого не было. Может препарат какой то неудачный в этот раз или это можетбыть побочный эффект?
Джонсонюк• 19 февраля 2024
Может у вас флора в грибы сместилась и зуд это молочница.

автор Снегурочко • 19 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Возможно, потому что и выделений больше сейчас, как при молочнице, но я это списывала на такую реакцию на препарат.
Скоро_вчера• 19 февраля 2024
В мене від трежинана як алергія чи що - пару раз спробувала - пекло так наче там кип´яток. Користуюся вагінальними таблетками клотримазол. Недорого і дієво.
Пані з калабані• 19 февраля 2024
А ЗПСШ виключили?
автор Снегурочко • 19 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
А ЗПСШ виключили?
Я не сдавала анализы примерно 2 года, так что трудно сказать, что исключила. За это время был один новый партнер, с которым мы год встречались и во время отношений я таких проблем не обнаруживала, уже после них начались такие симетомы. При возможности, обследуюсь более тшательно, но сейчас это тяжело организовать, поэтому решила попробовать просто использовать такое лечение, как раньше.
маринабаранова• 19 февраля 2024
От молочницы очень хорошо помогает Клотримазол. Попробуйте!
Танго утрьох• 19 февраля 2024
полижинакс . молочница уходит сразу