Потрібно передати пакунок (2 кг) з ліками в США. Можливо є форуми, де шукають таких людей, які згідні за винагороду перевезти? В ідеалі місто доставки Сіетл.
Світлячок з ліхтариком• 19 февраля 2024
в штатах это все есть( не именно эти,но точно такие же местные)
Ответ дляиркин
Ви впевнені, що в США нема ібупрофена ?
так склалося, що людина, яка мала це все везти відмінила поїздку, а ліки вже куплені...
Princess Asya• 19 февраля 2024
Ответ дляDarina26
В Америке уже не выпускают жарапонижающее? И капли в нос?
может быть, что там дорого очень.
Ответ дляиркин
Не дорожче, аніж зараз комусь оплатити перевозку, якщо взагалі якась незнайома людина ризикне і не обдурить.
може й так (((
постою_послушаю• 19 февраля 2024
Ответ дляLubasha1981
Легче вам их тут продать. Но , учитывая то, что у вас вообще созрел такой план везти это всё в Америку, наверное, вам такой вариант не подойдёт
Світлячок з ліхтариком• 19 февраля 2024
Ответ дляLubasha1981
тогда на фейсбуке ищите группы Сиэттл Вашингтон
постою_послушаю• 19 февраля 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Ну, кроме амизончика
KoZa-biRuZa• 19 февраля 2024
Є всі аналоги, це все, що у вас - безрецептурне в США. доставка буде дорогою, що нівелює смисл пересилки.
Ось один з багатьох сайтів, де пишуть аро конкретні аналоги
Ответ дляпостою_послушаю
хто це буде купляти по інтернету? Ліки якщо комусь треба,то пішов аптеку і купив відразу...
Світлячок з ліхтариком• 19 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, кроме амизончика
:) Детских сиропов вагон разных
KoZa-biRuZa• 19 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, кроме амизончика
О, тааак! Це лідер фуфломіцинів
постою_послушаю• 19 февраля 2024
Ответ дляLubasha1981
А как вообще родилась идея это всё передавать из Украины в Штаты?
Світлячок з ліхтариком• 19 февраля 2024
Ответ для_Анна_83
Мне кажется, у любого человека, который дружит с логикой возникнет мысль, что внутри не то, что написано на упаковке. Нет?
тогда я бы не хотела быть перевозчиком :))))
Ответ дляпостою_послушаю
мав їхати знайомий і перевизти це все безкоштовно, поїздка зірвалася, от я і думаю,що робити з цими ліками...
KoZa-biRuZa• 19 февраля 2024
Ответ дляLubasha1981
Наче там не така вже й шалена сума покупки. Щось собі лишіть, щось знайомим роздайте.
Ответ дляKoZa-biRuZa
та мабуть так і буде...
Світлячок з ліхтариком• 19 февраля 2024
Ответ для_Анна_83
Ну это вполне логичная мысль. Потому что передавать ибупрофен в штаты - это странно
скорее всего там таки лекарства, потому что вновьприехавшие думают в штатах нет ничего :)))))) и просят с родины прислать привычные лекарства( сама такая была:) потом находятся аналоги и не такие уж и дорогие
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Да ну, ибупрофен можно на каждом углу купить.
pragaElena• 19 февраля 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Тобрадекс точно рецептурний в США