Мать драконов• 19 февраля 2024

        Мягкое стекло на стол?
Купили больше размера стола, как лучше сейчас уложить, чтоб немного свисало или чётко по краю?
Завтра обрежу лишнее, когда уляжется
Спасибо!
Завтра обрежу лишнее, когда уляжется
Спасибо!
черная мамба• 19 февраля 2024

		Коли обрізала чітко по краю, стало задиратися за руками. Довго не пролежало, дратувало це задирання. Наступного разу дала відвіснути пару днів, і обрізала, лишивши по 0,5см з кожного боку. Так і лежить вже 3рік

                    Последний вагон• 19 февраля 2024

		Оставьте на несколько дней. У меня такое тонкое усохло. А я ж сразу после покупки обрезала по столу )) а оно усохло.. на сантиметр примерно.. другое домой брала до войны. Более плотное. Так что как положили, так и лежит.

Дама с заначкой• 19 февраля 2024

		Не спішіть обрізати, але якщо обріжете то до 1 см запасу залишайте. Я коли замовляла, то навіть в інструкції писали, що обрізати з запасом на усадку. І тарілки гарячі прекрасно на ньому стоять, ніяких слідів, і чай, все ок.

                    Каяспер• 19 февраля 2024

                        Ответ длячерная мамба

		Чтоб не задиралось, можно, как вариант, на двухсторонний скотч приклеить, есть прозрачный. Но как отдирается - не знаю(

Каяспер• 19 февраля 2024

		Как мне объясняли, это поликарбонат, как стелят на пол под офисные кресла. Но лучше заказывать, наверное у производителя. Они часто ценят репутацию)

Хачапууури• 19 февраля 2024

		Обрезанное по размеру стола будет красивее,но потренируйтесь сначала на краешке резать,просто ножницами очень некрасиво получается.Может положить на кусок доски и чем-то пробовать:стеклорезом,строительным ножом,например.