Мать драконов• 19 февраля 2024

Мягкое стекло на стол?

Купили больше размера стола, как лучше сейчас уложить, чтоб немного свисало или чётко по краю?
Завтра обрежу лишнее, когда уляжется
Спасибо!
Пік Антна• 19 февраля 2024
Четко по краю стола

Пік Антна• 19 февраля 2024
300 грн 1пм?
Просериарила молодость• 19 февраля 2024
по краю
Леди_в_ночи• 19 февраля 2024
По краю оставив пару мм на усадку
автор Мать драконов • 19 февраля 2024
Ответ дляПік Антна
300 грн 1пм?
1220×820 518 грн
Зліпок ступні• 19 февраля 2024
Оно ужасное. Без него никак?
черная мамба• 19 февраля 2024
Коли обрізала чітко по краю, стало задиратися за руками. Довго не пролежало, дратувало це задирання. Наступного разу дала відвіснути пару днів, і обрізала, лишивши по 0,5см з кожного боку. Так і лежить вже 3рік

Мейк-ап форева• 19 февраля 2024
Выглядит жлобски.
И не ставьте горячие тарелки, будут круги
Последний вагон• 19 февраля 2024
Оставьте на несколько дней. У меня такое тонкое усохло. А я ж сразу после покупки обрезала по столу )) а оно усохло.. на сантиметр примерно.. другое домой брала до войны. Более плотное. Так что как положили, так и лежит.
Дама с заначкой• 19 февраля 2024
Не спішіть обрізати, але якщо обріжете то до 1 см запасу залишайте. Я коли замовляла, то навіть в інструкції писали, що обрізати з запасом на усадку. І тарілки гарячі прекрасно на ньому стоять, ніяких слідів, і чай, все ок.
Каяспер• 19 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
Чтоб не задиралось, можно, как вариант, на двухсторонний скотч приклеить, есть прозрачный. Но как отдирается - не знаю(
Каяспер• 19 февраля 2024
Как мне объясняли, это поликарбонат, как стелят на пол под офисные кресла. Но лучше заказывать, наверное у производителя. Они часто ценят репутацию)
Хачапууури• 19 февраля 2024
Обрезанное по размеру стола будет красивее,но потренируйтесь сначала на краешке резать,просто ножницами очень некрасиво получается.Может положить на кусок доски и чем-то пробовать:стеклорезом,строительным ножом,например.