Налитое яблочко• 19 февраля 2024

Из какой страны отправляют Юск?

Кицюююня• 19 февраля 2024
З українського магазину мені)

Miss Lisi4ka• 19 февраля 2024
Из Польши
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Из Польши
Спасибо
Шлях до зірок• 19 февраля 2024
юск это международная торговая сеть, у меня рядом стоит торшер - из Дании.
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
То есть нельзя узнать откуда моя посылка?)
Шлях до зірок• 19 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
можно, есть трек- код, почтовый идентификатор - по нему видно откуда идет
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
У меня только такая смс: Ваше замовлення (номер) відвантажено та прямує до України. Ви отримаєте SMS-повідомлення через 7-10 робочих днів про прибуття товару до відділення Нової пошти. Команда JYSK.

Шлях до зірок• 19 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
зайдите на сайт НП, там наверно должно быть как узнать, я думала вы интересуетесь откуда сам товар. Я просто заказывала пару раз, то приходил из Германии и Дании.
автор Налитое яблочко • 19 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Да, интересуюсь откуда сам товар)) и когда он уже приедет.
Ттн создана, но не движется уже 5 дней просто висит(
Шлях до зірок• 19 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
у меня тоже товар висел 11 дней, а потом за один день и прибыл.
Добра, коли сита!• 19 февраля 2024
Нам сказали в магазине , что если нет в наличии,то товар едет из Польши.
Володарка мрій• 19 февраля 2024
з Одеси в Київ їхало моє замовлення останній раз