Файна пані• 19 февраля 2024

Муж очень громко храпит

Это как-то лечится вообще или без вариантов? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо!
vitusia• 19 февраля 2024
Мужу делали операцию, ровняли перегородку, не помогло совсем

Светка-пипетка• 19 февраля 2024
Лишний вес есть?
РойЛеля• 19 февраля 2024
Я тоже хроплю як трактор
ХвостПистолетом• 19 февраля 2024
З….. в, вже 24 роки терплю… :( чекаю поки перший сон мине
Библиотекарь• 19 февраля 2024
Скорее всего без вариантов и с возрастом будет только усугубляться. Я вот сейчас ногой периодически пинаю, тогда стихает ненадолго)))
Анти-анонім• 19 февраля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я уже и не трогаю. Привыкла за долгие годы. Вот сейчас не храпит и мне чего-то не хватает
Меряю линейкой• 19 февраля 2024
Це жесть, я б не змогла так довго протягти. Співчуваю. Колись з братом ночувала у батьків - хропів страшне, після двох безсонних ночей я хотіла його вбити, але сил небуло через недосип 😂. Чоловік ’тихенький’ слава богу.

Хочу наколоти губи• 19 февраля 2024
Помогает сбросить вес до нормального и не есть на ночь. Хотя у мужа ещё и перегородка искривлена с детства, но в нормальном весе перестает храпеть..
Библиотекарь• 19 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
19 лет вместе, не привыкла)))
хутряна володарка• 19 февраля 2024
Чтобы вылечить нужно понимать от куда эта проблема . Сердце, перегородка носовая или лишний вес . В теории возможно , вообще храпушкам лучше на спине не спать . Но я привыкла и вообще внимания не обращаю , но разве что когда мелодия прям очень звонкая ))
Ms. Доброта• 19 февраля 2024
Ответ дляvitusia
Моему на год помогло, а сейчас опять храпит. Я в бирушах сплю, сразу неудобно было, а потом привыкла
ИграйМойГормон• 20 февраля 2024
У вас хоть только муж.. у меня муж и французский бульдог, вот где адский тандем))
Тётя Хрюша• 20 февраля 2024
Ещё есть провисание нёба. Операция делается у лора, шансы 50х50.