Грушки-яблочки• 20 февраля 2024
Слабая боль после овуляции
Девочки, вот такое впервые в жизни. 5 дней назад была овуляция, я ее чувствовала (почти всегда чувствую) и вот с тех пор потягивает низ живота. Напоминает как перед М, но все же ощущения немного другие. Потом яичники немного чувствовала, а вчера при половом акте и вовсе странное ощущение, знаете, напоминает на ощущения при сексе на ранних сроках беременности.
Саму беременность исключаю, первому ребенку вот только 1.5 года, предохраняемся.
Что это может быть? Возможно, у кого-то было похожее?
Грушки-яблочки
• 20 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Всегда самое лучшее решение это сходить к врачу
К сожалению смогу только в конце следующей недели ((