20 февраля в 13:13

Ношпа на 39 неделе

Не нахожу обоснованости такого назначений гинеколога. По его словам это ускорит процесс начала родов.
Кому то назначили ношпу перед родами?
Веккy 20 февраля в 13:25
Мне назначили, когда я была на 7 мес, что то с бедром было , не могла ходить. А перед родами ну что то непонятно , зачем
Шпондєр 20 февраля в 13:28
Мне в роддоме говорили для сглаживания шейки, чтобы запустить процесс родов. Но я не пила
АБВГДейка 20 февраля в 13:39
Так хіба можна? Це ж заборонений препарат взагалі!!!!!!! Змініть лікаря негайно!!!!!!!
автор Нульовий сантиметр 20 февраля в 14:11
Ответ дляАБВГДейка
Так хіба можна? Це ж заборонений препарат взагалі!!!!!!! Змініть лікаря негайно!!!!!!!
Ношпа? Чем он запрещён? Я не собираюсь принимать просто так. Но про запрет впервые слышу
Замріяна 20 февраля в 14:31
Он не запрещен, а почему вам на 36 неделе не предложили? С 36 недели уже доношенный ребенок рождается. Девушка, 39 недель не надо подгонять, это отличный срок, до 42 недели много женщин ходят и ребенок сам знает когда ему выйти. А вот если у вас какие то серьезные показания, то тогда да
автор Нульовий сантиметр 20 февраля в 14:43
Ответ дляЗамріяна
Он не запрещен, а почему вам на 36 неделе не предложили? С 36 недели уже доношенный ребенок рождается. Девушка, 39 недель не надо подгонять, это отличный срок, до 42 недели много женщин ходят и ребенок сам знает когда ему выйти. А вот если у вас какие то серьезные показания, то тогда да
Я не собираюсь подгонять и не собиралась пить ношпу, просто удивилась такому назначению. Стало интересно это врач тютб или кому то тоже назначили.
В гугле есть информация что ношпа размягчает шейку
Замріяна 20 февраля в 15:03
Ответ дляНульовий сантиметр
Я не собираюсь подгонять и не собиралась пить ношпу, просто удивилась такому назначению. Стало интересно это врач тютб или кому то тоже назначили.
В гугле есть информация что ношпа размягчает шейку
Да, это с вами возиться не хотят, как и с многими роженицами
АБВГДейка 20 февраля в 16:15
Ответ дляНульовий сантиметр
Ношпа? Чем он запрещён? Я не собираюсь принимать просто так. Но про запрет впервые слышу
Но-шпа не використовується ніде у світі, оскільки її ефективність обмежена.

Но-шпа може утруднювати вихід молока, але через 2-3 год цей вплив зменшується. Вже після пологів, щоб знали.
Аль де Барановна 20 февраля в 21:28
Я би від такого лікаря тікала. Бо от нафіга це призначення? Щоб що?