MarinkaRam• 20 февраля 2024

Кто делал id карту подростку

Долго ли ожидаете и что происходит? Делаю по знакомству через мигр службу, там ест-но не бесплатно. Ровно два месяца завтра. Нам как бы и не срочно, но долго как-то. Снова пластика нет или какие проблемы.

Может быть кто-то сталкивался с данным вопросом. Благодарю.
english book• 20 февраля 2024
Все есть. Зачем знакомые.
Все делают согласно срокам сейчас.

автор MarinkaRam • 20 февраля 2024
Ответ дляenglish book
Все есть. Зачем знакомые.
Все делают согласно срокам сейчас.
Потому что в ЦНАП не пробиться, а знакомые по звонку на время. Только за этим.
english book• 20 февраля 2024
Что то непонятно, почему через знакомых задержка вышла.
Мимо_шла• 20 февраля 2024
Зачем знакомые?
Мы до войны делали, в очередь онлайн стали, документы подали и всё сделалось по срокам.
Один раз были траблы с заграном, тогда был сбой и много загранов напечатали с ошибкой, потом перепечатывали и сроки все сдвинулись
автор MarinkaRam • 20 февраля 2024
Ответ дляenglish book
Все есть. Зачем знакомые.
Все делают согласно срокам сейчас.
А какие сроки не подскажите? Вроде бы месяц всегда ..а тут как-то странно 2 мес и на сайте немогу статус глянуть по номеру св-ва о рождении
english book• 20 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
Лучше бы через ДП Документ делали, раз уж решили платно. Там ежедневная отправка документов, а не как в ЦНАПе, чуть с задержкой.
Мимо_шла• 20 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
А давно в цнапе стали делать ид карты?
У нас в цнапе только вытяг по прописке можно было взять, а паспорта делали в миграционной ( по старому паспортный стол)
автор MarinkaRam • 20 февраля 2024
В очередь онлайн пыталась стать, нет свободных чисел. Тревога - выходите. Где ж столько времени брать очереди стоять.
english book• 20 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
Сроки зависят от того, через какую структуру они делают. Но в любом случае это долго 2 месяца.
Сейчас комбинат работает в спокойном режиме. Даже в выходные отдыхают. Большой загрузки нет.

автор MarinkaRam • 20 февраля 2024
Ответ дляenglish book
Благодарю Вас за ответ.
tolmachovvv• 20 февраля 2024
Делали в ЦНАПе через 2 недели забрали
автор MarinkaRam • 20 февраля 2024
Ответ дляtolmachovvv
Делали в ЦНАПе через 2 недели забрали
Давно?
MagaMama• 20 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
Сайт не работает на эту функцию или почему?
Ещё можно просто подойти на выдачу и спросить, может ваш паспорт уже месяц как лежит у них.
english book• 20 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
Статус посмотреть, то там нужно внимательно вводить. Очень многие на этом спотыкались. Уже не помню что там именно глючило. Проверьте раскладку клавиатуры, когда серию вводите
tolmachovvv• 20 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
Давно?
Месяц назад
iroman• 20 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
Почему не можете? Проблема может быть в написании серии свидетельства на сайте при проверке статуса (например, сотрудник при приеме заявления мог использовать вместо украинской І английскую I или даже цифру 1 - если вводите серию и номер свидетельства и ничего не находит, то пробуйте менять символы в серии таким образом).
likarka• 20 февраля 2024
Делала без знакомств за 20 дней
Vailly• 20 февраля 2024
Всегда интересно послушать людей, зачем они усложняют путь?
Делала не ребёнку, а себе. Пошла в цнап, 317 грн тогда было, месяц и готов. Ребёнку скоро буду делать, тоже пойду в цнап. Зачем знакомых просить? Что бы что? Ждать 2 месяца? Быть обязанной потом? Не понимаю)))
SNOOPY• 20 февраля 2024
мы делали в ЦНАПе полтора года назад, т.е. уже во время войны. на все-про-все ушло около месяца. никаких других документов, кроме свидетельства о рождении не надо было. все на месте они сами сделали, идентификационный - тоже они сами сгенерировали, справок никаких не нужно было. так что никаких проблем, переплат и просьб)

Линда• 20 февраля 2024
Делал недавно сын, бесплатно в 14 лет.
Паспорт был готов через 16 дней.
Zvezdochkina• 20 февраля 2024
в Документе ровно через неделю
в пятницу подали - в следующую пришла смс приходите забирайте
но это потому что одновременно делали срочный загран (за 7 дней)
нам подсказали что они вместе делаются и быстро если загран делать новый