21 февраля в 00:37

Постельное белье что за ткань

ткань не сильно гладкая, но похожа как шелк с переливом немного, но плотная и не тонкая. Вот не знаю что за ткань. И не знаю парит ли, как в пользовании. Ну и типа шелка, атласа такого плана вообще стоит брать? Кроме хлопка никогда ничего не покупала другого, вообще не в курсе тканей.
Багиня 21 февраля в 00:39
Самый лучший материал для постельного белья это жаккард , на втором месте хлопок , на жаркое лето - натуральный шёлк , все остальное это ужас
10 2
лаМпочка 21 февраля в 00:41
сатін?
є така бавовна, дуже приємна і довговічна як постіль

обожнюю сатін де люкс від le vele
Кукусикиииииии 21 февраля в 00:43
Я вважаю у вас сатін, в мене є білизна така. Дуже приємна. Без домвшок синтетики.
кнопкодав 21 февраля в 00:44
Состав какой указан?
автор Єдина Країна 21 февраля в 00:45
Ответ дляКукусикиииииии
Я вважаю у вас сатін, в мене є білизна така. Дуже приємна. Без домвшок синтетики.
Думаю, не сатин. Сатин это как хлопок, тонкий, немного с переливом. А это как плотный такой шелк, мне как на ткань для штор чем-то похоже
автор Єдина Країна 21 февраля в 00:48
Ответ длякнопкодав
Состав какой указан?
состава в том-то и дело не написано, повреждённая упаковка, уценка
кнопкодав 21 февраля в 00:50
Ответ дляЄдина Країна
состава в том-то и дело не написано, повреждённая упаковка, уценка
А есть фото? Покажите.
Самая СоветЧиваЯ 21 февраля в 00:56
Ответ дляБагиня
Самый лучший материал для постельного белья это жаккард , на втором месте хлопок , на жаркое лето - натуральный шёлк , все остальное это ужас
Жаккард - это способ плетения. Такая ткань может быть даже целиком из полиэстера .
Состав важен.
Морская свинка 21 февраля в 00:57
Ответ дляБагиня
Самый лучший материал для постельного белья это жаккард , на втором месте хлопок , на жаркое лето - натуральный шёлк , все остальное это ужас
Жаккард -это техника переплетения ниток, а не их состав.
Ворона 21 февраля в 02:00
То, что вы описываете похоже на сатин, возможно египетский.
Аленький носочек 21 февраля в 08:23
Ответ дляБагиня
Самый лучший материал для постельного белья это жаккард , на втором месте хлопок , на жаркое лето - натуральный шёлк , все остальное это ужас
Хотелось вам показать свой ум,но не вышло, жаккард тоже бывает хлопок,а самое лучшее сатин
Багиня 22 февраля в 07:54
Ответ дляАленький носочек
Хотелось вам показать свой ум,но не вышло, жаккард тоже бывает хлопок,а самое лучшее сатин
Пусть это будет вашей самой большой радостью в жизни , на большую вы не заслуживаете
Багиня 22 февраля в 07:57
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Жаккард - это способ плетения. Такая ткань может быть даже целиком из полиэстера .
Состав важен.
Никогда не видела синтетический жакард. Если эту технику использовали в постельном белье то как правило это шикарное по качеству белье из очень хорошего материала. И не дешевое. У меня два комплекта жаккардовых , одному из них уже достаточно много лет а он как новый и невероятно приятный в использовании
Аленький носочек 22 февраля в 08:51
Ответ дляБагиня
Пусть это будет вашей самой большой радостью в жизни , на большую вы не заслуживаете
Отцепись как. ..ка
Самая СоветЧиваЯ 22 февраля в 12:54
Ответ дляБагиня
Никогда не видела синтетический жакард. Если эту технику использовали в постельном белье то как правило это шикарное по качеству белье из очень хорошего материала. И не дешевое. У меня два комплекта жаккардовых , одному из них уже достаточно много лет а он как новый и невероятно приятный в использовании
Например вот: уже не чистый хлопок.
Багиня 22 февраля в 14:05
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Например вот: уже не чистый хлопок.
Ну я в таких местах и не покупаю поэтому никогда такое не попадалось
Багиня 22 февраля в 14:06
Ответ дляАленький носочек
Отцепись как. ..ка
Че?))) сама поняла хоть что написала ? Умом точно не блещешь