Вчителька з мікрорайону• 21 февраля 2024
Овариум композитум. Кому то его назначали при ХР Эндометрите ?
Кто его колол, был эффект ? И по какой схеме кололи ?
З вишневого садка• 21 февраля 2024
Я его колола, а еще целый комплекс Хель от эндометриоза. Фигня
Сусановна• 21 февраля 2024
Мне назначали при отсутствии овуляции
По какой то схеме колола три месяца - не помогло.
Потом какая то пожилая гинеколог на обычном осмотре когда я упомянула про свою проблему и овариум сказала что схема то фигня. Попробуй проколоть 10 уколов через день.
Я так и сделала и сразу помогло. С того цикла овуляция всегда.
Вчителька з мікрорайону
• 21 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Це ж гомеопатія, як воно має працювати?
А гомеопатія що взагалі не працює? Я просто не зрозуміла вас
Зліпок ступні• 21 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну...так. Не працює. Хіба що як ефект плацебо або ’лікує’ те, що пройшло би і само.