Стріляний птах• 21 февраля 2024
А вы любите мужа?
Для тех кто у кого хороший брак, вы влюблены в мужа?
Мы женаты 12 лет, но я в мужа никогда не была влюблена (думаю как и он в меня). Он очень хороший человек, но не настолько чтобы быть скучным, умный, добрый, отличный любовник, но все мои чувства как бы из головы. Замуж выходила по многим причинам, хотела забыть другого, хотела изменить жизнь, хотела семью... и все в целом получилось, но бывает жалею что нет именно такой вот сильной любви к нему, чтобы "без него ничто не мило"... Или это даже лучше так?
Мейк-ап форева• 21 февраля 2024
Я люблю мужа. У меня и в постели тогда все супер. Если нет чувств, то мне противно
Просто Фіфа• 21 февраля 2024
Разом з чоловіком 26 років, кохаю його, і він. Вінчані, і я не розумію, якби я жила з якимось чоловіком, якого не кохала.
Кашка-маняшка• 21 февраля 2024
Так, люблю. Навіть більше, ніж коли виходила за нього. У нас завтра річниця - 21 рік)
Стріляний птах
• 21 февраля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже люблю, но скорее потому что мы долго вместе, у нас семья, много хорошего всего, дети, а секс для меня не очень связан с чувствами что ли... Т.е. он мой муж и потому я его люблю, а не я его люблю и потому он мой муж.
Я не чарівниця вам• 21 февраля 2024
Когда то наверно да, сейчас, спустя 18 лет, понимаю что нет. Но с ним спокойно и комфортно. Иногда жалею о своем выборе
Брехушечка• 21 февраля 2024
Очень люблю. И периодически влюбляясь снова. Именно так чтоб голова кружилась и бабочки в животе.
Вместе 26 лет.
Он меня никогда не любил и не был влюблен.
Вместе 26 лет.
Голодаю• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Вместе 26 лет.
Та ладно, а чего же он с вами эти 26 лет?
Брехушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляГолодаю
Потому что так и не встретил ту которою б полюбил.
А когда встретил то уже поздно было жизнь менять.
Стріляний птах
• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что интересно я не жалею абсолютно. Был до мужа мужчина в которого была очень влюблена, прямо не могла дышать без него, и такого больше не случалось со мной, вообще никто не нравился даже больше. Муж хоть нравился и в целом мне с ним хорошо.
лаМпочка• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
у вас здоровые отношения
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Вместе 26 лет.
Терпить вас?
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Це він вам таке сказав?
Стріляний птах
• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Вместе 26 лет.
А чего на вас женился?
LIANA171185• 21 февраля 2024
20 років разом,з них 16-у шлюбі.
Якби не любили один одного,ми би стільки не витримали разом
Скляна миша• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Представьте, что муж исчезнет. Вы вздохнете с облегчением или будете страдать?
Колишня муза• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Вместе 26 лет.
Боже, чем же он так хорош?И откуда такая уверенность в его изначальном равнодушии?
Брехушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А чего на вас женился?
Потому что встречались долго и вроде бы как естественно пожениться.
Брехушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Це він вам таке сказав?
И он и я ж не дура и сама вижу и понимаю.
Мавка• 21 февраля 2024
Потому что эту любовь, чтобы бабочки в животе, нам навязали в романтических фильмах, продавцы эмоций. Здоровые отношения это не обязательно бабочки в животе и романтические фотографии как из Инстаграма
Завжди недо...• 21 февраля 2024
Ответ дляКолишня муза
Люблю, но чужого 😪
Я тоже.
Своего нет
Чужого да
Своего нет
Чужого да
Брехушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляКолишня муза
Он отличный муж и отец. Из мужчин которые ´все в дом, все в семью’.
И любят не за что то. Просто любят.
А то что в нашей паре я люблю, а он нет, я знала и когда встречались и когда женились. Просто была уверена что моей люблю хватит для нашей семьи.
Так и случилось
И любят не за что то. Просто любят.
Так и случилось
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Це канеєшно триндець так жити(((
Мавка• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Я склоняюсь больше к тому, что ’влюблена, не могла дышать без него’ это больше про какую-то травму, чем про здоровые отношения. Вы бы с тем мужчиной не были счастливы