Стріляний птах• 21 февраля 2024

А вы любите мужа?

Для тех кто у кого хороший брак, вы влюблены в мужа?
Мы женаты 12 лет, но я в мужа никогда не была влюблена (думаю как и он в меня). Он очень хороший человек, но не настолько чтобы быть скучным, умный, добрый, отличный любовник, но все мои чувства как бы из головы. Замуж выходила по многим причинам, хотела забыть другого, хотела изменить жизнь, хотела семью... и все в целом получилось, но бывает жалею что нет именно такой вот сильной любви к нему, чтобы "без него ничто не мило"... Или это даже лучше так?
Natalia505• 21 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
вам нужно отделить мух от котлет.
Любят не за что-то, любят потому что любят. Это химия.
А отношения строят с надежными, психологически зрелыми и т.п.
Это про разное
За щось. За ставлення, за прояви, за поведінку, за характер, за зовнішність, за типаж... Ви не будуєте стосунки з неприємними вам людьми. Хімія пропадає на протязі року. Хімія це пристрасть, до кохання вона не має стосунку.

Natalia505• 21 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Які гроші??? Живуть з алкашньою який ще і ...здить регулярно(((.гроші...
Я там писала, це хворі психологічно люди. Здорова жінка не живе з чоловіком який її б´є.
Всміхайлик• 21 февраля 2024
Да, люблю. Иначе он бы не был моим мужем
Фрикаделька• 21 февраля 2024
Поняла, что нет, очень схожи причины моего замужества с вашим.Развожусь.
Брехушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Якщо кохання Вопрєкі ци глибоко травмовані люди, з тяжким минулим. Здорові люди потребують і шукають здорових стосунків. Ви не будете ПРОСТО кохати,якщо завтра він вам почне зраджувати, бухати, кине роботу, а на ваш день народження притягне додому повій. Ви кохаєте його рівно до того моменту поки він як людина і чоловік вас влаштовує. Поки його поведінка і ставлення вас влаштовує. Просто так, можна любити квіти і море, або каву заварну щоранку з автомата.
Возможно. Он отличный человек. Но и я отличный человек, а он меня не любит.
Почему так?
Звездолётчица• 21 февраля 2024
Муж и жена это энергетические зеркала отражающие друг друга, так если у одного чего-то не достает то у другого этого слишком много.Поэтому если жена очень любит своего мужа то он ее будет ненавидеть и наоборот если жена не любит мужа то он ее будет очень сильно любить.Ооооочень редко так бывает чтобы 50% на 50 %, а если хочется так то это возможно только при знании энергетических законов которые существуют во Вселенной,философии и выполнении эзотерических практик.
Шукаю стакан• 21 февраля 2024
Я вот не уверена. Он мне как родственник, самый близкий, дорогой человек. Например, у меня такое есть, что я вид крови любой и своей переношу спокойно, кроме крови людей, которые мне дороги, членов семьи - мне сразу плохо, он один раз порезал палец и я по вот этому ужасу в животе, поняла, что уже мой родной😆
Но в то же время много претензий и обид, и в целом сейчас у меня кризис, и я разочарована во многом и в том числе в нас. Но понимаю, что он очень хороший, пожалуй, лучший из тех, кого я знаю близко, а вокруг все дибилы, ну типа как в меме, что наша семейная жизнь строится на том, что вокруг все дибилы и уходить тупо не к кому😝
И с одной стороны мне до усрачки хочется эмоций, вот этого трепета, взглядов, напряжения и элекричества, с другой стороны, понимаю, что это же тоже все временно, если не сказать одноразово, а потом опять быт, а в быту уже тут вроде притерлись, а там хз еще что будет. И ради этих сомнительных приключений я не предам все, что между нами было хорошего.
Как-то так. Не знаю, это люблю или нет?
Веккy• 21 февраля 2024
Вам надо было уточнить какого мужа. Тут в основном все замужем во 2 раз.
Секретница• 21 февраля 2024
Сейчас влюблена. Но за много лет семейной жизни, были времена, когда любви не чувствовала, а потом она возвращалась с такой силой, что аж просто капец)))

автор Стріляний птах • 21 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Как-то так. Не знаю, это люблю или нет?
Что-то такое. Я просто знаю как бывает и это совсем не то. Хочется эмоций каких-то. Иногда думаешь что может и в быту было бы легче если бы была эта огромная и светлая, а не просто хороший мужчина рядом, в тоже время уходить желания нет, смотришь на окружающих и понимаешь, что можно найти, но зачем? к ним же тоже чувств нет никаких... А тут уже вроде родной человек, дети, быт налажен.
автор Стріляний птах • 21 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
И что? Если есть какие-то серьезные причины другие, он конечно имеет смысл. А так... Я в принципе никого другого тоже не люблю, мне даже никто не нравится. В принципе за всю жизнь была только раз влюблена... Самой жить тоже не хочу, скучно, плюс секс с кем попало не для меня.
Шукаю стакан• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Так большая и светлая - временно же. Я с мужем плакала от счастья как я его люблю и как мне повезло😅 Т е все было. И плохими ситуациями он проверен, памперсы мне менял. Т е ради яркого перепиха я это все не похерю.
Фрикаделька• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
’И что’ здесь неуместно,я поняла, что жизнь одна, я умею любить и знаю это чувство,оно меня открыляет, наполняет жизнь, поняла , что не хочу так жить, это мой выбор.Плюс, конечно,есть и другие причины для развода.
Sandra_6594• 21 февраля 2024
Люблю. 15 лет вместе. Никого другого не хочу.
Бяки-козяки• 22 февраля 2024
Не кохаю, дратує все, що б не зробив.
Радію, що живемо нарізно. Він працює в іншому місті, бачимось 2 рази на місяць.
автор Стріляний птах • 22 февраля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Не кохаю, дратує все, що б не зробив.
Так бы я уже развелась, это считай что и не муж если и любви нет и живёте раздельно, ещё и раздражает он вас...
Бяки-козяки• 22 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Раніше не наважилась, а зараз він не хоче, бо все через військомат. Як у приказці ’так они и жили: спалили врозь, а дети были’