Стріляний птах• 21 февраля 2024
А вы любите мужа?
Для тех кто у кого хороший брак, вы влюблены в мужа?
Мы женаты 12 лет, но я в мужа никогда не была влюблена (думаю как и он в меня). Он очень хороший человек, но не настолько чтобы быть скучным, умный, добрый, отличный любовник, но все мои чувства как бы из головы. Замуж выходила по многим причинам, хотела забыть другого, хотела изменить жизнь, хотела семью... и все в целом получилось, но бывает жалею что нет именно такой вот сильной любви к нему, чтобы "без него ничто не мило"... Или это даже лучше так?
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Он отличный муж и отец. Из мужчин которые ´все в дом, все в семью’.
И любят не за что то. Просто любят.
А то что в нашей паре я люблю, а он нет, я знала и когда встречались и когда женились. Просто была уверена что моей люблю хватит для нашей семьи.
Так и случилось
И любят не за что то. Просто любят.
Так и случилось
Просто ніхто не любить.
Завжди недо...• 21 февраля 2024
Ответ дляМавка
Потому что эту любовь, чтобы бабочки в животе, нам навязали в романтических фильмах, продавцы эмоций. Здоровые отношения это не обязательно бабочки в животе и романтические фотографии как из Инстаграма
Удобненько чтоб было
И ’человек хороший’
Да?
И ’человек хороший’
Да?
Завжди недо...• 21 февраля 2024
Ответ дляМавка
Я склоняюсь больше к тому, что ’влюблена, не могла дышать без него’ это больше про какую-то травму, чем про здоровые отношения. Вы бы с тем мужчиной не были счастливы
Это химия
Брехушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Це канеєшно триндець так жити(((
Отлично я живу.
Стріляний птах
• 21 февраля 2024
Ответ длялаМпочка
у вас здоровые отношения
Думаете... Вроде да, но кажется что чувства все таки должны быть не из головы... чувствую иногда немного холодной...
Брехушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Просто ніхто не любить.
Как раз таки если действительно любят то не за что то. А даже вопреки.
Если ’за что то’ то это выгода и комфорт
Завжди недо...• 21 февраля 2024
Ответ дляМавка
Без этой химии у мужика для жены то потом воняют то ещё что-то
Завжди недо...• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
В конце жизни вы будете жалеть или радоваться что с ним прожили?
Natalia505• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Очень люблю. И периодически влюбляясь снова. Именно так чтоб голова кружилась и бабочки в животе.
Вместе 26 лет.
Он меня никогда не любил и не был влюблен.
Вместе 26 лет.
Дуже дивний союз. Якщо він 26 років поруч, то це про щось має свідчити.
Стріляний птах
• 21 февраля 2024
Ответ дляКолишня муза
Боже, чем же он так хорош?И откуда такая уверенность в его изначальном равнодушии?
Вы знаете это видимо нельзя объяснить. У меня брат женился на девушке т к. та забеременела, но она его так любит, женаты уже 18 лет, двое детей, он муж хороший, но именно потому что семья для него в первую очередь ответственность, его решение, а жена его обажает и у нее прямо глаза сияют когда он ей например цветы подарит или просто что-то хорошее скажет. Кстати брат вполне обычный мужчина, симпатичный, но не более того.
Natalia505• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Завжди кохають за щось. Всі стосунки, це пошуки задоволення власних потреб, емоційних, фізичних, фінансових, будь яких. Всі стосунки це пошуки комфорту. Вопрєкі це кохати тупого алкоголіка, який б´є регулярно. Чи як ви собі це уявляєте?
Стріляний птах
• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
И любят не за что то. Просто любят.
Так и случилось
И любят не за что то. Просто любят.
Так и случилось
Я бы так не смогла... знать о таком и жить вместе.
Брехушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Вопреки любят и алкашей и тех кто тебя не любит.
Но чаще всего любят просто в обычных спокойных комфортных отношениях.
Но это не значит что все кто в комфортных отношениях любят друг друга. Они вполне могут быть и без любви.
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Не придумуйте. Це больна уява і ’кохання’. Стоїть стов, о який стовп гврний я люблю його і навіть якщо він впаде на мене теж люблю вопрєкі)))
Майор Медуза• 21 февраля 2024
Я люблю своего мужа спокойной любовью без невротических африканских страстей, качелей и всего остального
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Де він ще знайде таку що буде любити просто що він є і весь світ до його ніг?)) Правильно, ні де. От і живе мужик припіваючи
Завжди недо...• 21 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Почитайте про химию
Как раз теперь понятны ответы в стиле ’он ушёл, я не рыдала’
Когда сосед переезжает мы же не плачем?
Стріляний птах
• 21 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Так пока кто же знает) пока не жалею, но мне 38
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Я тут читала багато таких історій. Терплю бо люблю,... що любити?
Завжди недо...• 21 февраля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Вы знаете ответ
Деловитая• 21 февраля 2024
Мужа люблю очень-очень) вижу, что и он любит меня) муж для меня самый близкий человек.
Готова до другої• 21 февраля 2024
У меня отличный муж. Очень люблю. Конечно, не так, как в самом начале отношений, когда буря эмоций, страсть, бабочки, но никто другой мне не нужен
Natalia505• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Якщо кохання Вопрєкі ци глибоко травмовані люди, з тяжким минулим. Здорові люди потребують і шукають здорових стосунків. Ви не будете ПРОСТО кохати,якщо завтра він вам почне зраджувати, бухати, кине роботу, а на ваш день народження притягне додому повій. Ви кохаєте його рівно до того моменту поки він як людина і чоловік вас влаштовує. Поки його поведінка і ставлення вас влаштовує. Просто так, можна любити квіти і море, або каву заварну щоранку з автомата.
тяжкаялюдина• 21 февраля 2024
22 года вместе, очень любим друг друга. Иногда мне кажется, что с каждым годом люблю мужа еще сильнее.
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2024
Мужа очень люблю, женаты много лет, и замуж выходила по любви. И муж меня любит до сих пор, к счастью)) Я не смогла бы жить с нелюбимым, даже мысль об этом вызывает у меня отвращение.
Ответ дляNatalia505
вам нужно отделить мух от котлет.
Любят не за что-то, любят потому что любят. Это химия.
А отношения строят с надежными, психологически зрелыми и т.п.
Это про разное
Стріляний птах
• 21 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Мне кажется про любовь к алкашам и прочим подобным асоциальным личностям, это уже совсем из другой оперы... больше о нелюбиви к себе.
Natalia505• 21 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Гроші, це одна з причин, чи не найголовніша. Далі йдуть страхи які тримають,відсутність власного житла, нездатність нести відповідальність за власне життя. Але загортають в обгортку ( кохаю) бо все інше визнати іноді складно. Вийти з зони комфорту проблема.
Кидстаффовка• 21 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Які гроші??? Живуть з алкашньою який ще і ...здить регулярно(((.гроші...