Партизанка• 21 февраля 2024
Как не отекать после соленой рыбы? Есть способы, чобы не хотелось пить
воду литрами после соленого?
ежик в тумане• 21 февраля 2024
Є. Для мене спосіб їсти рибу зранку. Тоді немає набряку. Багато рухаюсь цілий день.
Партизанка
• 21 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Ну рыбу ведрами не есть, чтоб не пить литрами
Ну даже и пару кусочков съедаешь и пить же хочется
Партизанка
• 21 февраля 2024
Ответ дляежик в тумане
Это да, вариант, но утром не хочется
ИМХОля• 21 февраля 2024
Ответ дляПартизанка
Вы пивком рыбку запиваете вечером?
Партизанка
• 21 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Вы пивком рыбку запиваете вечером?
Неа, не пью пиво, литрами чай после рыбы
Дуже дуже вумна• 21 февраля 2024
Как вариант - солить рыбу самостоятельно. Вы контролируете сколько соли и качество самой соли.
Партизанка
• 21 февраля 2024
Ответ дляCuteMay
Наоборот нужно много пить, чтобы не отекать. Соль задерживает воду. Не будете пить после соленого- отек обеспечен. Для профилактики отеков нужно много пить чистой воды.
Вот пью же воду, чай, и утром в зеркале Микки Маус
Дуже дуже вумна• 21 февраля 2024
Но это только если морская, предварительно промороженная рыба. На речную без вариантов надо много соли, иначе привет глисты.
Партизанка
• 21 февраля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Да, солю иногда сухим посолом, скумбрию, селедку и лосось, все равно ж пить хочется
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2024
Можно делать салаты (типа сельдь под шубой, никакие слои не соля) - через несколько часов, когда салат настаивается, всё становится нормальным по соли. Можно брать каждый слой отдельно вилочкой (и рыбу в т.ч. и наслаждаться вкусом
).
Иногда специально для солёной скумбрии варю картофельное пюре без соли. Кладу сверху на пюре много маленьких кусочков рыбы без костей. А потом вилочкой - кусочек рыбки, кусочек картошки чередую
). Иногда специально для солёной скумбрии варю картофельное пюре без соли. Кладу сверху на пюре много маленьких кусочков рыбы без костей. А потом вилочкой - кусочек рыбки, кусочек картошки чередую