Заліковий троль• 21 февраля 2024

Вашим мужчинам нравятся широкие джинсы женские?

Почитала тему ниже про то, что мужчина запрещает носить что-то своей женщине и навеяло.
Я сейчас ищу себе новые широкие джинсы и клеш от колена. Упомянула мужу, что нигде не могу найти, которые бы понравились офлайн. Он: "Ну и хорошо, купи нормальные облегающие джинсы. Широкие выглядят так, что у женщин ноги толстые и они это скрывают".
Нет, я, конечно, найду и куплю себе широкие джинсы, я не для него одеваюсь в первую очередь. И дочке парочку новых купила. А скинни по распродаже тоже приобрела.
Вопрос в том: а ваши мужчины считают широкие джинсы красивыми и женщин в этих джинсах привлекательными? Или мой в свои 32 уже совсем старпер? Меня, например, широкие джинсы на красивой девушке очень привлекают, выглядит эстетично и красиво.
А я нівроку• 21 февраля 2024
А какая Вам разница, что нравится нашим мужчинам? )
ОхиИВздохи• 21 февраля 2024
У меня мужчина младше, ему нравится
Летала_НаМетле• 21 февраля 2024
нет, не нравится
Дай подивлюся• 21 февраля 2024
Моему 28, нравятся облегающие
Залізний занавіс• 21 февраля 2024
Я купила себе широкие, надела, кручусь перед зеркалом
Муж - снова широкие?)))
Аннуитет• 21 февраля 2024
Странные рассуждения у вашего мужа)) выглядит так, что он не против чтобы все ходили в мини юбках, ну а че уж, чтобы наверняка не скрывать))
Мандолина Бу• 21 февраля 2024
Мне все равно что считает мой муж по поводу моей одежду , одеваюсь и покупаю то что хочу я . Никогда не понимала причем муж к одежде
Коплю на груди• 21 февраля 2024
Моему мужу точно нравится, когда я джинсы снимаю. Остальное мне неважно)
автор Заліковий троль • 21 февраля 2024
Ответ дляА я нівроку
Любопытно.
автор Заліковий троль • 21 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже. Никогда не спрашивала особо нравится или не нравится. Хотя сама говорю ему, что его пайта и свитер - отстой, но ему нравится и он носит.
Но тут случайно узнала.
Молчалка• 21 февраля 2024
меня больше интересует что мне нравится у мужчины
высокий, хороший член и зарплата. а что ему нравится вообще не гребет, я всегда красивая и точка
Раз одела не бу• 21 февраля 2024
Мой говорил, когда я показывала широкие, что «мне такие не очень»
автор Заліковий троль • 21 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Просто он в шоке от моды. То юбки как пояс и каблуки, то ботфорты с мини-шортами, теперь оверсайз и кеды.
Радостина• 21 февраля 2024
Моему категорически не нравятся. Но нам за сорок обоим.
Он привык по-рокерски одеваться, в облипочку.
Трейдер кріпти• 21 февраля 2024
Моему нравятся скини, хотя считаю, что мне они не идут и в ровных или расширенных я лучше смотрюсь. Но вопрос «это носи, а это не носи», не стоит никогда.
Мне 40 лет . И широкие от бедра джинсы носили лет 20 назад, когда я в универе училась.
Гадаю_По_шнуркам• 21 февраля 2024
Я думала мой муж бесконечно далек от вопросов моды и стиля, а оказалось он подмечает все мельчайшие детали, и оценивает скорее не саму одежду, а идёт или не идёт. Широкие штаны он уважает за эффект тонкой талии и красивой попы - с чем в реальности признаюсь, у меня не очень, я весьма плоска. Скинни показывают ноги и это хорошо, ну мои ноги и правда можно показать, зря что-ли качала. А вот реально мешковатые, мои любимые джоггеры с резинками ему не по душе, ну я и сама знаю, что они жуткие, но очень уж удобны.
Fashion4• 21 февраля 2024
Мне самой не нравятся широкие джинсы. Купила wide leg zara и продала их. Мне больше нравятся straight. А мужчина мне не запрещает носить широкие джинсы, он запрещает мне колоть губы🤦🏼‍♀️ А я очень хочу уколоть
Бабо-лебідка• 21 февраля 2024
Моему не нравятся. Хорошо что и ему и мне нравятся только скинни
Бяки-козяки• 21 февраля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Да, моему тоже не нравятся широкие, но он следит за модой поэтому понимает, купил мне сам именно кожаные штаны скинни, но там под стиль, теперь уже ищет широкие, чтоб мне понравились или клеш.
Просто скинни уже никто не носит, тогда уже леггинсы какие- то
Бяки-козяки• 21 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Прям как мой муж)) наша старшая дочь без разрешения несколько раз делала губы, что его чуть инфаркт не схватил, разрешает все кроме губ))
В последний раз не показывается ему уже( она уже замужем)), но ее губы главный триггер
Fashion4• 21 февраля 2024
Ответ дляБяки-козяки
И как быть? 😂 когда очень хочется, хуже чем болит. Я еще носогубки уколоть хочу, он тоже против. В общем он против любых инъекций в лицо 🤦🏼‍♀️
Бяки-козяки• 21 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Попробуйте сначала , что- то попроще , и увидите заметит ли, мой ничего против косметологов не имеет , главное не губы )
Скажений гудзик• 21 февраля 2024
Моєму 40. Терпіти не може ці джинси. Каже, шо вони для престарілих лесбіянок. Не знаю чому такі асоціації. Коли показую на вулиці якихось гарних дівчаток в таких джинсах, все одно плюється і показує когось в скіні або прямих брюках
Fashion4• 21 февраля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я жду когда он поедет в командировку и хочу уколоть носогубки. Правда очень боюсь побочек, плюс не определилась к какому косметологу идти. Но все равно пойду
автор Заліковий троль • 21 февраля 2024
Ответ дляFashion4
С одной стороны, здоровье, конечно, ваше. А с другой... Каждый укол может быть проблемой и риском. Мужчине нравятся ваши губы и он не хочет рисковать вашим здоровьем. Мне мой запретил с парашютом прыгнуть, я злилась, но понимала, что это забота и беспокойство. Но уже решила, что если мы победим (не на границы 91, но хоть как-то), то прыгну с моста на верёвке.
автор Заліковий троль • 21 февраля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Да, хорошо Вам. Скинни в магазинах полно, ещё и дёшево. Сама купила 3 штуки.
Однозначная• 22 февраля 2024
Ответ дляFashion4
а вы дочь,что спрашиваете разрешение?
Fashion4• 22 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
а вы дочь,что спрашиваете разрешение?
Какая дочь? У меня нет дочери. Вы кому пишете 😅😅😅😅😅
Fashion4• 22 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну ладно губы, но омолодить лицо не разрешает. Мне стареть получается и ничего не делать? Все ходят с губами и живы
здоровы слава Богу. А то что Вам он прыгнуть не разрешил, в стране война прибить ракетой может в любой момент. Так что прыжок не так уж страшен,