Ну к примеру год 2008
Помню становишься в очередь на рынке. А хлеб завезли и пахнет так. Особенно украинский. Батон понятное дело с вареньем или гренка в яйце.. вот это было
Это я старый или хлеб уже так не пахнет? Логикой понимаю, что наоборот развивается промышленность и технологии. Но запаха украинского давно уже не слышал...такого как раньше
КошачийНос• 22 февраля 2024
Сейчас хлеб все берут в основном в супермаркетах, а раньше их небыло и хлебных ларьков было намного больше.Вот от них и исходил запах на улице на каждом шагу
inna160877• 22 февраля 2024
Хліб зараз зовсім інший,я б сказала ,що більшість-це отрута з муки низького сорту і двічи перероблений